baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Одежда оптом в Москве

Одежда оптом в Москве

Категории статьи: Разное
Стоковая одежда – это не только возможность без лишних затрат одеться модно, красиво и стильно, но и хороший шанс заработать. Недаром в последнее время магазины стоковой одежды пользуются популярностью.

Сток является остаточной фабричной продукцией либо товаром, который задержался на торговых складах. Многие Европейские магазины ликвидируют старые коллекции в связи со сменой сезона. Оставлять большое количество одежды в магазинах и на складах им просто не выгодно. Именно эти остаточные товары и составляют ассортимент стоковых магазинов.

Приобрести одежду оптом по низким ценам можно на сайте http://www.s-klad.ru/. Этот сайт специализируется на продаже стоковой одежды и обуви. Он довольно удобный и аккуратный, дизайн радует глаз. Вся информация, находящаяся на сайте структурирована по вкладкам. Проблем с поиском необходимых товаров не возникнет даже у новичков в области интернет-покупок. Главная страница содержит всю необходимую информацию. В левой части расположен каталог одежды, обуви, аксессуаров. Есть отдельный блок новых товаров и товаров со скидкой. На сайте Вы увидите большую коллекцию женской, мужской и детской одежды. Особого внимания заслуживает шапка сайта – здесь представлены все виды обратной связи: номер телефона, e-mail, icq, skype.

Если при выборе товара возникнут вопросы, то Вы можете связаться по телефону с менеджером, который поможет осуществить заказ, объяснит все моменты по доставке (минимальная сумма закупки 30 000 руб). Доставка купленного товара осуществляется почти по всей России. С сайта интернет-магазина “S-klad” можно быстро попасть на официальный сайт транспортной компании-партнера (представлено 15 различных компаний), где подробно описаны тарифы и цены доставки для Вашего города. По Москве доставка товара бесплатна.

После согласования с менеджером ассортимента выбранной Вами продукции и ее объема, Вам предоставят для оплаты счет. Когда же перечисленная сумма поступит на счет, товар отправят Вам по указанному адресу (в течение 1-3 рабочих дней).

Купить одежду оптом на “S-Klad” следует из-за ряда преимуществ:

• Широкий выбор одежды
• Хорошее соотношение цена/качество
• Возможность дистанционного заказа и удобная доставка
• Документальное сопровождение (гигиенические сертификаты, ТТН)
• На крупные партии предоставляется скида 30%
• Сотрудничество без посредников с оптовыми сетями и фабриками

Приятных Вам покупок!

24.04.2012


Пульс цен на туристическое снаряжение
Доступное качество
Сумки и обувь из Италии
Troutfishing.ru
Выставка «Индустрия Моды 2011»




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь