baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » В Москве отметят Международный день пожилых людей

В Москве отметят Международный день пожилых людей

Категории статьи: Разное
В Москве сегодня в 20-й раз отметят Международный день пожилых людей. В столице пройдут более 400 различных праздничных программ, концертов, встреч и чаепитий. Ожидается, что в них примут участие не менее 30 тыс человек. Главные события развернутся в городских парках и на площадях – здесь пройдут народные гулянья.

В зале церковных соборов храма Христа Спасителя состоится концерт, на который приглашены 1,2 тыс ветеранов войны и труда. В Московском Доме ветеранов войн и Вооруженных сил состоятся встречи-чествования ветеранов войны и военной службы. Также запланирована торжественная встреча москвичей старшего поколения в Доме кино. Во всех учреждениях социального обслуживания населения для более чем 20 тыс пожилых москвичей организуют праздничные обеды и чаепития. Еще 137 тыс человек соцработники поздравят на дому. Три тысячи пенсионеров и инвалидов, проживающих в пансионатах для ветеранов и состоящих на социальном обслуживании, примут участие в экскурсиях по городу, посетят театры, музеи и праздничные концерты.

В Колонном зале Дома союзов организуют торжественную церемонию чествования супругов, проживших в браке 50 и более лет. Во встрече примут участие 500 супружеских пар - для них подготовлена большая праздничная концертная программа и подарки.

Ежегодно в столице более 15 тыс супружеских пар отмечают полувековые и даже более солидные юбилеи брака. Юбилярам вручают единовременные выплаты и поздравительные адреса от имени мэра. За восемь месяцев этого года в московские ЗАГСы обратились 9,2 тыс пар. Из них 5,4 тыс отметили 50-летие брака, 2,6 тыс - 55-летие, 1 тыс пар - 60-летие, 169 пар - 65-летие, четыре пары - 70-летие.

По данным столичной мэрии, сейчас в Москве живут около 3 млн пенсионеров, из них старше 90 лет – 31 тыс, а перешагнувших 100-летний рубеж - 547 человек. 2,1 млн пожилых людей получают городские доплаты к пенсии. В среднем, региональная доплата составляет 4,5 тыс рублей. Минимальный стандарт для пенсионера-москвича составляет 12 тыс рублей.

Банкетный зал в Москве практически на любое число гостей может обеспечить «MEGA CATERING». Компания способна организовать и достойно провести мероприятие любого рода, с подробной информацией, местами проведения, меню можно ознакомиться на сайте www.megacatering.ru

1/10/2012


Пульс цен на туристическое снаряжение
Заказ знаменитостей
Новый год в Санкт-Петербурге
Суд по делу о пожаре в центре имени Грабаря начнется 12 августа
Отель в Москве на час: мы готовы принять всех!




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь