baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » ООО «АВТОДВОР» - оборудование и услуги для автосервисов

ООО «АВТОДВОР» - оборудование и услуги для автосервисов

Категории статьи: Разное
ООО «АВТОДВОР» предоставляет широкий выбор услуг в области автосервиса. Компания занимается ремонтом и установкой всех видов подъемников для автосервисов, более того, в ее силах выпуск разнообразных деталей для автоподъемников которые, были уже сняты с производства. ООО «АВТОДВОР» также осуществляет скупку старых, вышедших из строя автоподъемников и другого гаражного оборудование с доплатой со стороны продавца. Компания предлагает качественные сварочные полуавтоматы, благодаря которым большая часть метала, не подвергается перегреву и в результате не наступает процесс коробления. Для того чтобы провести кузовные работы, к которым можно отнести восстановление геометрии кузова, любой автосервис обязан иметь в своем арсенале стапель и малярное оборудование. Компания может предложить широкий выбор стапелей, а также оборудование для покраски автомобиля. Также ООО «АВТОДВОР» обеспечивает ряд автосервисов компрессорами, прессами, балансировочными и шиномонтажными станками и другим необходимым для автодела оборудованием.

Если есть необходимость приобрести инструмент для автосервиса, отличным выбором станет покупка профессиональных инструментов марки PROFESSIONAL. Они помогут справиться с проблемами, что могут возникнуть в процессе эксплуатации транспортного средства. Надежным авто-инструментов считается World Class. Также внимания заслуживают следующие бренды: sata, force, licota, которые сделаны с высококачественного материала.

ООО «АВТОДВОР» не только ремонтирует и обслуживает автоподъемники, он еще занимается их продажей. В наличии имеются двухстоечные, четырехстоячные и поддержание автоподъемники. Производятся они в основном в Дмитрове, Китае, Дании и Италии. Китайские модели двухстоечных автоподъемников, таких как T4 или AE&T S4D-2, обойдутся покупателю от 50тис.руб до 74тис.руб. Автоподъемники с Дании – 95-101,4 тыс.руб. (Altborg ALB-40E, Altborg ALT-40M) Самыми дорогими являются итальянские подъемники, их цена достигает 150тыс.руб.( ОМА 511С). С ценами на другую продукцию компании можно ознакомиться на сайте ООО «АВТОДВОР», или посмотреть каталоги торговых марок, чьё оборудование компания реализует.

Рекомендуем: ремонт мкпп фольксваген т5; срочный выкуп газель.


Интернет-магазин Керхер
Компьютерная помощь
Логистическая компания "Профт Лоджистик"
О компании AVdesign




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь