baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Вертолеты Robinson r44

Вертолеты Robinson r44

Категории статьи: Разное
Вертолеты Robinson r44

В настоящее время самым лучшим лёгким вертолётом в мире является американский вертолёт Robinson r44, разработанный компанией «Robinson Helicopters». Это не пустые слова и у такого громкого заявления есть на что опираться, а именно:

• Вертолёты Robinson r44 являются самыми безопасными и надёжными по сравнению с прочими лёгкими вертолётами. Подтверждением тому служит минимальная статистика отказов;

• Сравнительно небольшие расходы на эксплуатацию вертолёта Robinson r44 позволяют использовать его не только крупными бизнесменами и работниками могущественных корпораций, но и вертолётными операторами, которые смогут даже зарабатывать на использовании этого вертолёта;

• Стоимость вертолёта Robinson r44 гораздо ниже, чем цена на его газотурбинные аналоги, а вот его технические характеристики позволяют вертолёту конкурировать с его газотурбинными собратьями.

Вот уже двадцать лет вертолёты Robinson r44 поставляются во все уголки планеты. В России официальным дилером «Robinson Helicopters» является компания «Авиамаркет», а на официальном сайте компании: http://www.vertolet.ru Вы можете получить всю необходимую информацию.

На вертолёты Robinson r44 устанавливают два типа двигателей Lycoming, которые различаются системой подачи топлива:

1. О-540 – карбюраторный вариант;

2. IO-540 – инжекторный вариант.

Помимо этого различают вертолёты, которые предназначены для посадки на твёрдый грунт, на них устанавливают полозковые металлические шасси и они имеют обозначение R44 Raven, а также вертолёты для посадки на воду, у которых вместо шасси установлены поплавки, такие вертолёты обозначаются R44 Clipper.

Кроме этого компания «Robinson Helicopters» выпускает специализированные модификации вертолёта Robinson r44, предназначенные для выполнения определённых и специфических задач:

• R44 Newcopter. Эта модификация предназначена для ведения высококачественной видеосъёмки с высоты птичьего полёта;

• R44 Police helicopter. Это настоящий полицейский вертолёт, снабжённый специализированными аксессуарами для патрулирования и пресечения преступлений;

• R44 IFR trainer. Является своеобразным учебным центром, который прекрасно приспособлен для тренировочных полётов.

Robinson r44 выгодно отличаются от множества подобных винтокрылых машин повышенной степенью надёжности, прекрасными лётными показателями и простотой управления.


Компьютерная помощь
О компании AVdesign
Об очистке воды
Дизельные генераторы SDMO
Спиннинги класса « народный + »




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь