baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Меховые шапки

Меховые шапки

Категории статьи: Разное
Смена сезона для любой модницы это горячая пора. Особенно это касается прихода холодов, так как в выбранной теплой одежде придется ходить долго. Именно поэтому выбор надо сделать на самой модной и качественной вещи. Головной убор, это та деталь гардероба, к выбору которой женщины относятся наиболее скрупулезно, особенно если это меховые шапки, которые носятся ни один год. Именно поэтому выбирать надо шапку из самой последней коллекции, чтобы она сохранила актуальность еще несколько лет.

Выбирая меховую шапку, важно чтобы она не только согревала, но и подчеркнула черты лица. Сейчас дизайнеры создают такие шапки, которые способны украсить женское лицо и внести позитива в серые зимние будни. В этом сезоне акцент делается на объеме. Не выходит из моды и всегда будет актуальной шапка-ушанка. Для того чтобы ушанки были не простыми, а стильными, дизайнеры добавляют яркие цвета.

Для особо смелых модниц дизайнеры создают меховые малахаи с длинным ворсом. Причем ушки могут быть как длинные, так и коротенькие. Такие шапки могут быть выполненные как полностью из меха, так и с кожаными вставками. Довольно необычно выглядит шапка-капор или шапка-капюшон. Она укрывает от холода не только голову, но и шею.

Будут актуальны шапки из крашеного меха. Актуальными в этом сезоне будут яркие цвета. Но, в тоже время никогда не выходят из моды классические меховые модели, которые носят настоящие леди. Можно выбрать меха из норки или лисицы в зимней гамме. Такие классические модели будут сочетаться как с куртками, так и с пальто и шубами.

7.08.2013


Выбираем модные летние женские шлепанцы
Создание и продвижение сайтов в Екатеринбурге
Новинки от Flos
Сумки и обувь из Италии
Выставка «Индустрия Моды 2011»




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь