baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Muzofon.com

Muzofon.com

Категории статьи: Разное
В последнее время в сети интернет появилось множество разнообразных сайтов, которые предлагают скачать ту или иную музыкальную композицию. Мы хотим рассказать вам об одном из таких сайтов, который выгодно отличается от многих своих конкурентов. Речь пойдёт о сайте muzofon.com, на котором меломан любого музыкального направления без особого труда отыщет себе то, что будет радовать его слух.

Дизайн сайта довольно-таки аскетичен: в верхней его части представлен латинский алфавит и кириллица для поиска нужного вам исполнителя музыки по первой букве. Ниже располагается поле для ввода полного имени исполнителя или музыкальной композиции и кнопка «Искать!».

Помимо этого, на главной странице сайта представлен список, составленный из ста самых скачиваемых музыкальных композиций на данный момент. Поэтому, если вам захотелось скачать себе песню, которую неоднократно слышали на популярных радиостанциях, то вы непременно сможете обнаружить её в этом списке. В том случае, если вы сомневаетесь в названии композиции или исполнителя, то есть возможность прослушать любое музыкальное произведение в режиме онлайн, не скачивая его себе. Для этого вам достаточно будет нажать значок «Воспроизведение» напротив нужной музыкальной композиции.

Для тех посетителей сайта, которые прошли регистрацию, существует своеобразный бонус: у них появляется возможность создавать плейлист из выбранных композиций для прослушивания любимой музыки в режиме онлайн.

Попросту говоря, если вы ищете музыку в интернете, и не знаете где её можно послушать или скачать, то набирайте в своём браузере www.muzofon.com, и этот сайт навсегда останется в ваших закладках. Приятного прослушивания!

7.08.2013


Покупка караоке диска
Создание и продвижение сайтов в Екатеринбурге
Продвижение сайтов
Tubular Bells
Baikalfishing.ru - Интернет-клуб рыбаков Прибайкалья и Забайкалья




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь