baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "Галерея" - пожалуй лучший отель в Подмосковье

"Галерея" - пожалуй лучший отель в Подмосковье

Категории статьи: Разное
"Галерея" - один из лучших отелей в Подмосковье, его отличает не только широкий спектр услуг и роскошные условия для проживания, но и муштра служащих, которые работают по образцам ведущих европейских гостиниц. Отель находится в поселке Абрамцево, которое расположено в 60 км от Москвы, если ехать по Ярославской дороге.

"Галерея" - пожалуй лучший отель в Подмосковье

В отеле можно отдыхать как активно, так и пассивно. Здесь есть все для развлечений и чистый воздух для отдыха на природе. Стиль русского модерна, в котором выполнено задние гостиницы, напоминает нечто среднее между дворянской усадьбой и настоящим замком, а внутри все тяготеет к классической ноте: широкие пролеты ступеней, колонны и балюстрады, светлый, красивый интерьер.

Отдыхая под Москвой своими силами, иногда приходится тратить даже больше денег, чем расходуется при проживании в отеле: хочется отведать достойную кухню или даже "снять баню в Подмосковье". В "Галерее" есть все, и это все вполне стоит своих денег. 28 обычных номеров, 4 номера люкс и еще 4 - полулюкс, площадью от 35 до 50 кв. м. Идеально чистые апартаменты, уютный, почти домашний (несмотря на свою изысканность) дизайн. В каждом номере имеется интернет и спутниковое телевидение, кондиционер и аксессуары для душа.

Любой тип пропитания угодит как одиночному гостю, так и корпоративным компаниям. Это - индивидуальные и групповые завтраки и обеды, туристическое и детское меню, возможность заказать еду в номер вплоть до 23.00.

Система развлечений продумана как для взрослых, так и для детей. Малыши могут веселиться на игровых площадках, в "Лабиринте Пумбы", ходить в кружки танцев, фитнеса, керамики или театрального искусства. Для взрослых - другие прелести жизни: турецкая и финская бани, боулинг, бильярд, пинг-понг, шашлычная беседка и салоны для прекрасных дам, солярий, массаж. Кроме того, в "Галерее" находится крытый бассейн, в котором одинаково понравится купаться как большим, так и маленьким гостям.

Посетив рестораны на территории гостиницы, можно оценить шедевры творения местных кулинарных мастеров, которые обязательно сопровождаются картами вин, десертов, коктейлей, кофе. Отель "Галерея" - способ отдохнуть спокойно, но роскошно, не выезжая из страны.


Где остановиться в Москве
Качественный сервис в гостинице "AMAKC Конгресс-отель"
Ривьера клуб отель Анапа
Кировские сауны и оздоровительные центры
Отель в Москве на час: мы готовы принять всех!




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь