baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Установка видеонаблюдения в офисе

Установка видеонаблюдения в офисе

Категории статьи: Разное
Организация любого офиса немыслима без качественного решения целого ряда задач, одной из которых является установка системы видеонаблюдения, которая на сегодняшний день является наиболее прогрессивным инструментом безопасности, контроля за рабочим процессом и порядком в помещениях компании. Решить данные задачи позволит установка видеонаблюдения в офисе, что приведет к повышению организации труда, уменьшению негативных процессов в коллективе, а также позволит создать современную рабочую обстановку.

Любая система видеонаблюдения в офисе включает в себя правильно установленные в различных помещениях видеокамеры, видеорегистратор или персональный компьютер, в котором установлена плата видеозахвата и соответствующее ей программное обеспечение, блоки питания камер видеонаблюдения, а также кабеля. Причем стоит понимать, что при выборе видеокамер следует учитывать особенности видеонаблюдения во внутренних помещениях. Видеокамеры не должны сильно выделяться на фоне интерьера офиса и привлекать к себе повышенное внимание сотрудников, а кроме того им не требуется и инфракрасная подсветка, так как работа в офисе происходит лишь при включенном свете.

Видеонаблюдение в офисе позволит создать условия, при которых умышленное повреждение вещей или их кража будут практически невозможны, что непременно поспособствует созданию спокойной и дружелюбной атмосферы в коллективе. Кроме того, записи камер видеонаблюдения помогут руководителю найти подход к каждому сотруднику, что не всегда удается сделать без внимательного наблюдения к нему. Также стоит отметить, что архивы видеозаписей с камер наблюдения, которые сохраняются на жестком диске, зачастую помогают установить виновников конфликтных ситуаций и происшествий.

18.09.2013


О теплых полах
Интернет магазин "Улов & Снасть"
"ДокаОпт" − спецотежда и стройматериалы для профессионалов
О натяжных потолках




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь