baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Сплавы по рекам Урала – отдых для всех

Сплавы по рекам Урала – отдых для всех

Категории статьи: Разное
Современность обогатила человечество возможностью работать и жить так, что мысли об отдыхе сводятся к банальному «выспаться». И вместе с тем, общество становится обделенным энергией природы, а ведь это самая мощная и такая необходимая подпитка. Нужно, нужно идти в лес, ехать в горы, спускаться по рекам, наблюдать пейзажи, испытывать чувство усталости и счастья одновременно!

Сплавы по рекам - это хорошо организованный активный отдых. Если говорить о недостатке времени и утраченной физической форме, то это не отговорки. Маршрут может быть непродолжительным по времени, но не менее впечатлительным, занимать от 1 дня до двух недель.

Сплавы по рекам Урала – отдых для всехНапример, сплав по реке Кожим переносит туристов в необыкновенное Приполярье и длится порядка 6 дней. За это время будет все: сами сплавы, прогулки по окрестностям, подъем на вершину, фотосессии, охота, трапезы у костра, баня.

И сейчас для такого времяпровождения совсем не обязательно иметь идеальную физическую подготовку и специальные навыки. Несомненно, физическая нагрузка будет, но с учетом продуманных программ и комплексного оснащения, она пройдет в щадящем режиме.

Многообразие маршрутов рассчитано на то, что каждый сможет выбрать отдых по душе, и даже предложенный вариант можно изменить по желанию группы. Есть туры, специально предназначенные для семейного отдыха, весенние предложения отличаются скоростью спуска, летние предполагают купание и получение загара. Тематические маршруты организованы по стопам легендарных людей или поддерживают различные идеи, например, пиратства или имеют музыкальное сопровождение.

После такого отдыха люди смотрят на мир несколько иначе, с жадным наслаждением. Имея в наличии только выходные, стоит попробовать сплав по реке. Впоследствии желание повторить и расширить впечатления изыщет более продолжительный маршрут и резерв времени.


Заказ билетов на поезд
Отдых в Австрии вместе с турфирмой "Дилайт"
Клуб Приключений
Чивыркуйская Зимняя сказка
Рыбалка – спорт и отдых




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь