baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Веб-студия Drive-city

Веб-студия Drive-city

Категории статьи: Разное
Сколько человек проходит за день мимо витрины магазина? А сколько из них остановится, что бы рассмотреть вывеску и товары? Цифры могут быть Веб-студия Drive-cityсамыми разными. Потому что много неизвестных факторов: где расположен магазин, количество прохожих, размер витрины. Статистика утверждает что каждый десятый остановится. Каждый десятый из тех что взглянул на витрину - сделает покупку. Как увеличить количество продаж исходя из такой статистики? У вас есть единственная возможность - надо увеличить поток прохожих. В этом вам поможет Веб-студия "Drive-city".

Специалисты студии создадут сайт и у вас будет свой Интернет магазин. Количество "прохожих" в интернете безгранично. Ваша "витрина" будет привлекать взгляды миллионов пользователей сети. Вы сможете проверить верна ли статистика. На вашем сайте будет установлен счётчик просмотров. В отдельном окне будет видно количество посетителей и сделанных покупок. Даже если ваш магазин расположен на окраине города, специалисты студии помогут продвинуть ваш Интернет магазин в первые строчки всех поисковых систем.

Вы сможете выбрать разработку из нескольких вариантов. Ваши расходы по созданию сайта - цена вашего успеха в бизнесе. Подготовьте фотографии товаров для размещения в каталоге. Снимки нужно делать в цифровом формате с большим разрешением. Что бы при просмотре каталога можно было увеличивать изображение без потери его качества. Запишите все реквизиты: адреса, телефоны, время работы магазина. Все копии разрешительных документов и лицензий. Передайте их разработчику сайта для размещения в разделе о вашем магазине и разделе контактов.

Для работы с интернет покупателями нужен продавец работающий в сети по графику указанному на сайте. Он будет принимать заказы, упаковывать товар и отправлять его по почте или с курьером. Услуги доставки оплачиваются покупателем при получении товара, а за товар должна быть предоплата через банк или платёжные системы. В процессе работы у вас будет возможность консультироваться со специалистами студии.

Веб-студия "Drive-city"
Адрес: 220035, г.Минск, ул. Тимирязева, 65а, комн. 603
Телефон: +375(29)556-97-03
Сайт: drive-city.by


Покупка пиротехники в интернете
Интернет-магазин 4Runner
Создание и продвижение сайтов в Екатеринбурге
Иркутская web-студия Артикул
Реклама на просторах сети




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь