baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » ВебБука

ВебБука

Категории статьи: Разное
ВебБукаУникальные ресурсы, позволяющие получить доступ ко многим сайтам, сегодня появляются в сети, одним из них по достоинству можно назвать сайт webbuka.ru. Для того, чтобы иметь возможность воспользоваться данным ресурсом, необходимо пройти процедуру регистрации, это не займет много времени.

Навигация данного сайта проста и доступна. Если начать знакомство с ним сверху, то здесь все лаконично – главная страница, раздел «Сайты» и «Вопросы и ответы», никаких лишних слов и разделов, а найти необходимую информацию, используя эти разделы, можно оперативно и уверенно.
В верхнем левом углу можно обнаружить Рейтинг топ 100 сайтов, открыв который Вы сможете найти самые востребованные ресурсы сети. Здесь же есть рубрики «Новые вопросы» и «Новые сайты» - это как раз то, что нужно опытным пользователям, которые всегда знают, чего они ищут в сети, а не пытаются наткнуться вслепую на что-то интересное.

Немного ниже с левой стороны приведены категории сайтов, на которые может попасть пользователь с данной страницы. Для начинающего пользователя окажется интересным и познавательным раздел «Вопросы и ответы», где приводятся три категории обсуждаемых вопросов – свежие, обсуждаемые и популярные. Именно здесь можно найти много интересных мнений о различных сайтах, отзывы о facebook ⁠ и других социальных сетях. Здесь же можно задать вопрос, воспользовавшись специально отведенной для него справа кнопкой «Задать вопрос». Любые вопросы, касающиеся поиска того или иного ресурса, его эффективности, уровня информативности, рейтинга, будут вполне уместны и ответы тоже последуют довольно скоро, поскольку заинтересованных пользователей на этом ресурсе бывает немало.

Каждый посетитель имеет право оставить свой отзыв на сайте, многих пользователей смогут заинтересовать, например, отзывы о google⁠, о Inbox.ru и других популярны ресурсах сети Интернет.

На главной странице содержится богатая информация новостного характера в статьях, которые тоже вызывают немалый интерес у интернет пользователей.


«Кот и Кит» - интернет-журнал о детях для родителей
Все об iPad
Печать фотографий в Иркутске
Эффективное средство в поиске информации о компаниях
Реклама на просторах сети




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь