baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Интернет-магазине автоаксессуаров "КомБез Авто"

Интернет-магазине автоаксессуаров "КомБез Авто"

Категории статьи: Разное
Интернет-магазине автоаксессуаров "КомБез Авто"Покупка автомобиля – это лишь первый шаг к созданию идеального транспортного средства. Зачастую даже самые известные производители не способны предусмотреть все потребности водителей. Наиболее простым и практичным решением данной проблемы является покупка и установка различных автоаксессуаров. И, если вы хотите совместить наиболее удобную форму покупки данных товаров с демократической ценой – обратите внимание на онлайн предприятия. «КомБез Авто» (combez-auto.ru) - это яркий пример качественного, безопасного и лояльного к клиентам интернет-магазина.

Он может похвастаться всеми атрибутами качественного сетевого предприятия. Более чем 15-летний стаж работы гарантирует надежность и исключает возможность потери средств. Отличный сайт с приятным оформлением и хорошо систематизированной информацией способен дать ответы на все вопросы покупателей. Ценовая политика максимально «демократична». А многочисленные положительные отзывы клиентов и партнеров служат дополнительным подтверждением его качества.

Несомненным преимуществом фирмы является ее ассортимент. Здесь можно найти практически любое устройство из категории автоаксессуаров. Будь то сигнализации (starline a61 dialog и другие модели), антенны, навигаторы, акустика, датчики, сирены, автомагнитолы в штатное место и многое другое. В целом товары разделены на две большие группы: изделия для повышения комфорта и устройства безопасности.

Доставка заказанных товаров осуществляется в переделах всей России. Ее стоимость в пределах МКАД составляет всего 300 рублей. Если же вы не живете в столице – транспортировка товаров осуществляется с помощью Почты России или Первой экспедиционной компании.

Форма оплаты зависит от условий доставки и личных предпочтений клиента. Компания предоставляет 3 варианта:

1) Наличная оплата – при заказе товаров в пределах Москвы и Московской области, а так же в случае самовывоза;

2) Безналичная оплата – доступна при любом заказе;

3) Оплата картами – возможна в случае самовывоза в ТК «Ангар-Авто».


Где лучше купить машину
«СпецТехКонсалтинг» - безопасность и контроль
Покупка пиротехники в интернете
Обзор строительного интернет магазина Voloku.ru
Интернет-магазин 4Runner




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь