baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале

Самая свежая информация косметика для сауны и бани на нашем сайте.

Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О мостах

О мостах

Категории статьи: Разное
Мост – это одно из наиболее ярких творений человеческой мысли. Оно удивительным образом сочетает практичность, изящество, величественный внешний вид. Независимо от его размера и назначения. Известнейшие из них уже давно стали культовыми сооружениями. Будь то знаменитый Бруклинский, Будапештский, Русский мост, и другие. Замечательным ресурсом, целиком и полностью посвященным данной тематике, является сайт Мост.рф.

Он являет собою настоящий кладезь постоянно пополняемой информации. Здесь представлены данные на счет более чем 350 мостов нашей страны. Начиная от скромных, региональных сооружений и закачивая колоссальными достижениями современной инжирной мысли.

О мостах

Каждое из сооружений обладает собственной статьей, раскрывающей историю создания оного, его наиболее интересные факты. А так же особенности конструкции, размеры, материалы которые были использованы при возведении, транспортное и стратегическое значение оного. В качестве наглядных материалов выступают качественные фотографии, сделанные с разных ракурсов, в различные поры года, днем и ночью.

Так же, посетители сайта могут ознакомиться с интереснейшей информацией, касающихся всех этапов возведения мостов. Будь то бурение скважин, сооружение опор, фундаментов, особенности использования того или иного материала.

Сам ресурс может похвастаться прекраснейшим оформлением. Каждый элемент сайта выполнен со вкусом, без лишних деталей. А самое главное – без какой-либо навязчивой рекламы. Информация разбита по отдельным разделам и категориям, выполнена в деловом, кратком и информативном стиле.

Еще одним плюсом сайта является его сервис «мосты на карте». Исходя из названия – это детальное обозначение точного местонахождения каждого из оных. При желании посетители могут добавлять новые материалы (в том числе описания и фотографии красивых мостов в родном городе, местности или селении).

В целом – это отличный познавательный сайт, способствующий расширению кругозора, повышения эрудиции и увеличения количества знаний о своей стране.


Керамогранит.рф
О сайте RealtyPress.ru
Юридическая консультация онлайн
Baikalfishing.ru - Интернет-клуб рыбаков Прибайкалья и Забайкалья




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь