baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «Акварель» - овощи и фруктым оптом

«Акварель» - овощи и фруктым оптом

Категории статьи: Разное
«Акварель» - овощи и фруктым оптомКомпания ''Акварель'' занимает одно из первых мест в Санкт-Петербурге по продаже и доставке овощей оптом, позволяя своим заказчикам круглый год наслаждаться качественными товарами, богатыми витаминами и полезными для организма минералами и компонентами. Данная компания неукоснительно следит за качеством своей продукции, предлагая покупателям лишь тщательно проверенные фрукты и овощи, широкий ассортимент которых позволяет сделать оптимальный выбор для любого заведения общественного питания или гостиничного комплекса.

Уже девять лет, на протяжении которых компания представлена на рынке, клиенты могут купить овощи фрукты оптом по приемлемым ценам и с гарантией высокого качества. Высокое качество объясняется наличием у ''Акварели'' собственными складами и холодильным оборудованием, которое позволяет поддерживать продукцию компании в надлежащих условиях. Кроме того, штат компании имеет в своем составе квалифицированных специалистов, которые полностью контролируют процесс хранения и доставки полезных продуктов заказчикам.

Кроме того, стоит отметить и собственный автомобильный парк компании, который полностью соответствует требованиям мировых стандартов по перевозке фруктов, овощей и зелени. Индивидуальный подход к каждому клиенту является неприемлемым условием сотрудничества, подразумевая оперативное решение и выполнение задач любой сложности, связанных с выбором и доставкой продукции от производителя к потребителю.

Для удобства клиентов был разработан удобный сайт компании aqvarel.com, где можно в полной мере ознакомиться с ассортиментом различных видов фруктов и овощей, а также зелени и сделать обдуманный выбор. Очень познавательно для работников или владельцев заведений общественного питания будет познакомиться с таблицей, представленной на одной из страниц сайта компании ''Акварель'', в которой изложена информация об условиях хранения различных продуктов питания с точным указанием сроков хранения.

Компания ''Акварель''
Адрес: Санкт-Петербург, Волго-Донской пр. 4
Тел/факс: +7 (812) 318-76-48



"ЮгПромПол"
"ДокаОпт" − спецотежда и стройматериалы для профессионалов




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь