baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О компании ЦК СПА

О компании ЦК СПА

Категории статьи: Разное
О компании ЦК СПАКомпания ЦК СПА занимается поставками специализированного оборудования и расходных материалов, предназначенных для высокоточной обработки материалов. Данная продукция отличается высоким качеством, ведь она производится в Германии, а сама компания является единственным официальным представителем немецких компаний Scansonic MI GmbH и Precitec GmbH в России. Лазерные оптические головки, которые поставляет и производит их качественный сервис данная компания, позволяют выполнять ряд точных и важных процессов, среди которых можно выделить лазерную сварку, лазерная наплавка, а также 3D и 2D резку.

Еще одним направлением деятельности компании является поставка оборудования, предназначенного для автоматизации слежения за сварным швом, контроля процесса обработки материалов лазером и наблюдения за ним. При этом все оборудование и комплектующие к нему отвечают всем международным стандартам качества, позволяя развивать промышленность на территории России. Ассортимент оборудования и расходных материалов, которые поставляются ЦК СПА, охватывает все области применения лазера в обработке различных материалов, в том числе металла. Оборудование для гибридной сварки отличается своей функциональностью и разнообразием, позволяя заказать дополнительный функционал.

Постоянные клиенты компании получают льготы, скидки и бонусы, которые существенно снижают затраты на приобретение высококачественных комплектующих, расходных материалов и обслуживание. Кроме того, ЦК СПА регулярно проводит выставки и семинары, которые способствуют ознакомлению с высококачественным оборудованием немецкого производства, которое постепенно внедряется в российскую промышленность и малый бизнес. Компания содействует прогрессу инвестиционного потока в промышленность России, направленного на развитие промышленной базы и внедрение инновационных технологий, которые смогут оказать существенную помощь, как стране в целом, так и отдельным ее регионам.

ЦК СПА
Адрес: 105005, Россия, Москва, ул.Радио, д.24,к.1, под.2, офис 606 (Бизнес Центр Яуза Тауэр)
Телефон: +7 (495) 989-97-02
Сайт: http://ccspa.ru


Турникеты Perco – качественный и надежный контроль
"ЮгПромПол"
"ДокаОпт" − спецотежда и стройматериалы для профессионалов
«Первый доктор» - лечение зубов в Москве
О компании AVdesign




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь