baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О компании «Экология Вашего Города»

О компании «Экология Вашего Города»

Категории статьи: Разное
С очисткой дворов и вывозом бытовых отходов комунальщики не справлялись ни при каком строе. Видимо мотивация слабая. Переход к капитализму слегка расшевелил это дело. Правительство Москвы поставило вопрос "ребром" - развитие автотранспортного предприятия по вывозу отходов получает значительные налоговые льготы. Это подтверждает лицензия на вывоз мусора в Москве, выданная компании «Экология Вашего Города».

Компания удерживает лидирующие позиции в Москве и области благодаря низким ценам за услуги. При этом получает хорошую прибыль, благодаря оптимальной загрузке бункеров. В городе каждый день сносят старые дома и строят новые. Компания заключает долгосрочные контракты со строительными и подрядными фирмами на вывоз строительных отходов и бытового мусора. По указанным в заявке адресам развозятся накопительные бункеры вместимостью 8 - 20 - 27 кубометров. Время для наполнения - двое суток. После этого идёт дополнительная оплата за аренду бункера. Машины компании оборудованы подъёмными устройствами для установки бункера на кузов. Постоянным клиентам идёт льгота на недельное заполнение без дополнительной оплаты.

О компании «Экология Вашего Города»

Для индивидуальных заказчиков имеются малолитражные автомобили с контейнером или открытым кузовом. Которые часто используют с двойной загрузкой. Подвозят к дому строительные материалы и вывозят строительные отходы. Спец-машины со стрелами и манипуляторами используют для локальной погрузки-выгрузки крупногабаритных грузов - кирпич, плиты, кольца, перемычки. При такой организации расходы уменьшаются на треть. Да и время экономится. За восьмичасовой рабочий день оплаченный клиентом, такая машина сделает 2-3 ходки.

В зимнее время автопарк компании задействован на вывозе снега. Причём машины не гоняют далеко. В центре участка устанавливают машину растапливающую снег и сливающую воду в ливнесточную систему. Снег подвозят и вываливают в бункер. Обработав участок на один километр в обе стороны, перемещают установку на соседнюю улицу. Постоянная работа удерживает стабильный коллектив классных специалистов.

Контакты
Адрес: 127051, г. Москва, пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1, оф. 36
Телефон: 8 (495) 762-42-42
Сайт: evg.su


«Светлый Град»
«Нео – Такси» - пассажирские и грузовые перевозки в Москве
Такси в аэропорт от компании TaxiAirport.ru




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь