baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Циклевка паркета

Циклевка паркета

Категории статьи: Разное
Циклевка паркетаСегодня популярность такого качественного и долговечного напольного покрытия, как паркет, набирает обороты. В противовес многочисленным достоинствам паркета часто приводят сложный уход за ним и требование бережной эксплуатации, а также необходимость периодического обновления поверхности покрытия. Одной из самых важных процедур, которым подвергается паркет, считается его циклевка, обычно требуемая при укладке и при восстановительных работах. Услуги циклевки паркета сегодня оказывают многие организации, в частности http://www.ciklevka.ru.

На этом сайте можно ознакомиться со всеми подробностями такой процедуры, как циклевка паркета. Здесь можно посмотреть видеосюжеты о циклевке паркетного покрытия, где поэтапно показаны все виды работ по циклеванию. На представленных фотографиях можно увидеть инструменты, которые используются в процессе циклевки и каким образом они применяются. В рубрике «Наши работы» на сайте можно ознакомиться с образцами выполненных работ по циклевке паркета и оценить уровень работы специалистов компании.

Описание процесса циклевки пола и цена ⁠ на него представлены здесь же, на сайте. Независимо от того, в каком виде паркет – новый он или подлежит восстановлению и реставрации – первоначально он подвергается очистке от верхнего слоя. Таким образом поверхность его выравнивается и подготавливается к следующим видам работ по коррекции паркета. Затем происходит обработка поверхности древесины, т.е. устраняются сколы, неровности, трещины с помощью шпатлевочных материалов. После исправления всех дефектов осуществляется финальная шлифовка, предшествующая нанесению на поверхность лакокрасочного покрытия. Лакокрасочное покрытие не рекомендуют выбирать самостоятельно, это можно сделать при наличии рекомендаций специалиста.

Для получения более полной информации о циклевке паркета лучше обратиться к советам специалиста, который можно получить на сайте компании. Таким образом циклевка паркета, прайс ⁠ на которую определяет все виды расходов на нее, не обременит Вас, скорее – порадует.


СТС Инструмент
Теплые полы – залог благоприятного климата в доме
"ДокаОпт" − спецотежда и стройматериалы для профессионалов




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь