baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Двери из массива дуба

Двери из массива дуба

Категории статьи: Разное
Межкомнатные двери представляют собой неотъемлемый элемент интерьера любого здания, квартиры, дома, поэтому каждый хозяин задумывается о том, какие установить двери. Замечательным вариантом могут послужить двери из массива дуба ⁠, они способны обеспечить особый микроклимат в жилом помещении.

Двери из массива могут отличаться друг от друга материалом, из которого они изготовлены, но все-таки лидерствуют среди потребителей двери из массива дуба. Слово «массив» заключает в себе значение дорогого материала, из которого и производятся двери, но в то же время не покрываются этим материалом. Действительно, массив – это цельный материал древесины, но двери из массива – это уже готовые изделия, покрытые в заводских условиях лаком и уже готовые к установке.

Двери из массива дуба

Дверь из массива дуба по российским стандартам – это дверь, изготовленная из стопроцентной натуральной древесины. Следовательно, изделие из природного материала должно иметь и высокую стоимость. Изготовленные из массива дуба двери ⁠- это изделия, требующие не только большого расхода материала, но и трудоемкости изготовления. Немаловажное значение имеет и риск порчи изделия в процессе его производства. Все эти моменты учитываются при образовании цены на готовые изделия из массива дуба.

Лучшие дизайнеры смогли сделать дуб по-настоящему изящным, поэтому двери из этого массива тоже с эстетической точки зрения представляют собой произведения искусства. А такие качества дуба, как высокая плотность, традиционный окрас волокон, только способствуют возрастанию потребительского спроса на двери из него. Модели дверей из массива дуба имеют декоративные планки в качестве укомплектованных дополнений, капителями. Природная фактура дуба уже сама по себе привлекает внимание, поэтому часто ее естественный цвет производители стараются не изменять.

Межкомнатные двери из массива дуба – это прекрасный выбор для дома или квартиры, такие двери станут по-настоящему украшением интерьера.

Компания "Созвездие дверей"
Адрес: Москва, Тихорецкий бульвар д. 1 корп.3 ТК "Люблинское Поле" корпус Е павильон Е - 019
Телефон: +7 (495) 785-34-12
Сайт: stardoors.ru


Межкомнатные двери "Краснодеревщик"
Межкомнатные двери: выбираем лучшее
Минобороны хочет купить мебель с ручками из золота




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь