baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Counter-Strike

Counter-Strike

Категории статьи: Разное
Counter-StrikeCounter-Strike – это легендарная компьютерная игра, которой уже больше 10 лет. Не смотря на свой возраст, этот шутер от первого лица до сих пор очень популярен. Миллионы игроков по всему миру предпочитают старый добрый Counter-Strike новинкам игровой индустрии.

Можно сказать, что это классика сетевого шутера. Многие современные игры что-то заимствуют из игры. Сервера кс ⁠бывают с самыми различными модами. Фантазия любителей, которые модифицируют свою любимую игру, безгранична.

Стоит отметить, что Counter-Strike довольно реалистичная игра с интересным оружием. Например, в игре есть легендарный АК-47, у которого просто огромная отдача. Классический режим игры подразумевает закладку бомбы. Террористы должны взорвать определенную точку, а контр-террористы защитить ее.

Обычно игроки предпочитают играть на серверах с нормальным пингом и адекватными сильными соперниками. Для того чтобы найти подходящее место для игры, они используют мониторинг серверов, где можно выбрать сервер по количеству игроков, карте или локации.

Эта игра, словно наркотик. Достаточно немного освоиться и научится немного играть, то человек начинает проводить очень много время в этом шутере. Красочные хедшоты, драйв, адреналин – все это дарит Counter-Strike.

Если нужно найти определенный сервер, то мониторинг кс серверов cs-servers-monitoring.ru будет лучшим вариантом. На ресурсе только актуальная информация, а также лучшие сервера России и стран СНГ.

Теперь игроку не придется тратить много времени, чтобы найти хороший сервер. Достаточно зайти на портал и выбрать то, что придется по вкусу. Можно смело заявить, что отличное времяпровождение обеспечено.

Насладитесь динамичными боями только на лучших серверах Counter-Strike. Адекватные администраторы, сильные соперники, различные моды, комфортный пинг – все это позволит выбрать cs-servers-monitoring.ru. Играйте в этот легендарный сетевой шутер с комфортом. Для того чтобы выбрать лучшее место для игры, достаточно сделать несколько кликов мыши и перед пользователем откроется сотни достойных для выбора вариантов. Побольше побед и хедшотов. Успехов!


Pekarstas - сайт о покере
Преимущесто xbox 360 перед ПК
О компьютерных играх
О правилах игры в покер
Об игре в покер




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь