baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Интернет-магазин "Кибер"

Интернет-магазин "Кибер"

Категории статьи: Разное
Недавно, закончив один из проектов, я решил закрыть один давно мучающий меня вопрос, что для меня будет лучшим приобретением – ноутбук или моноблок. Дело в том, что мне хотелось получить высокую производительность, одновременно с компактностью, поэтому я давно хотел поменять свой домашний старенький стационарный компьютер на более современный девайс.

Интернет-магазин "Кибер"С это мыслью, я окунулся на просторы Яндекса, для того что бы найти магазин с нужными товарами, нормальными ценами и возможностью хорошего выбора. В принципе, долго искать не пришлось, я остановился на сайте http://kib-net.ru/. Моноблоки у них вынесены в отдельную категорию, несколько десятков моделей давали пространство для маневра, поэтому открыв пару вкладок, одну на моноблоки, другую с ценами на ноутбуки ⁠я приступил к сравнительному анализу.

В чем моноблок для меня превосходит ноутбук? Например моноблок HP при цене около 16 тыс., обладает вполне неплохим двухядерным процессором, вполне достаточной для меня, оперативной памятью на 4 Гига, вай фаем, возможностью подключения беспроводной мыши и клавиатуры, диском на 500 гигабайт, и при этом 20-ти дюймовым экраном с высоким разрешением. Кроме компактности и функциональности, меня весьма соблазнял моноблок большим, чем у ноута, размером экрана с отличным качеством разрешения, для меня, с плохим зрением - это большой плюс. Пытаясь найти минусы, поисковик мне выдал материалы, где упоминались такие ньюансы как: не очень хорошие системы охлаждения плат моноблока, из за компактности самого гаждета, в связи с этим может падать производительность, а также сложность с заменой блоков для апгрейда. Но по большому счету, те же ноуты страдают такими же болезнями, так что для меня это непринципиально.

В общем, просматривая технические характеристики, сделал вывод, что моноблок в этом плане не уступает ноутбуку ни в чем. Порадовало то, что при заказе через интернет магазин Кибер нета, цена оказалась ниже, чем в розничных точках, плюс к этому доставка прямо на дом. И еще, так как мне не охота было возится с установкой программ из обязательного рабочего пакета, заказал эту услугу в один клик, сразу при оформлении заказа на моноблок, по мне так очень удобно. Кстати кроме моноблока , я нашел среди товаров в Кибере видеорегистратор Ginzzu, и скинул ссылку моему брату, он как раз собирался для себя на машину брать такое устройство, говорит что реально выручает во всяких нехороших ситуациях с ГАИ.


Интернет-магазин строиматериалов bttg.com.ua
Об интернет-магазине drivix.ru
"Сухо и Тепло"
Интернет-магазин одежды WESTLAND




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь