baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Компания «Металлсервис»

Компания «Металлсервис»

Категории статьи: Разное
Компания «Металлсервис»На просторах Российской Федерации продукция из металла широко распространена, что объясняется геологическими особенностями нашей страны. Поэтому где, как не в России должна была появиться крупнейшая торговая площадка металла и металлических изделий? Просим любить и жаловать – компания «Металлсервис», которая представляет собой гипермаркет металла, работающий круглосуточно. Ассортимент компании «Металлсервис» поражает тем, что он практически не имеет границ и включает в себя металлопрокат чёрных и цветных металлов, труб и прочей продукции, которая вкупе составляет около двадцати пяти тысяч позиций каталога компании.

Оборот компании «Металлсервис» в день составляет порядка семи тысяч тонн металлопроката, что только подтверждает грандиозность этой торговой площадки. Торговая марка «Металлсервис» широко известна далеко за пределами Российской Федерации, а филиалы компании имеют широкую географию, начиная от Минска и заканчивая Хабаровском.

Компания «Металлсервис» занимается не только реализацией металлопроката, так как в её подчинении с недавнего времени находятся: Сибирский завод металлоконструкций и Новосибирский металлургический завод имени Кузьмина, выпускающие профнастил, металлоконструкции и прочую сопутствующую продукцию для строительства, машиностроения и ЖКХ.

Кроме этого, среди надёжных партнёров компании «Металлсервис» можно обнаружить таких «зубров» металлургической промышленности, как ОАО «Уральскую горно-металлургическую компанию», ОАО «Северсталь», ОАО «ЕвразХолдинг», ОАО «Трубную металлургическую компанию» и многих-многих других, что только подтверждает компетентность и солидность компании «Металлсервис».

На данный момент в Москве работают три металлобазы, оснащённые современным оборудованием и укомплектованные штатом квалифицированных работников. Поэтому, если вам понадобился сортовой прокат, метизы или, к примеру, электросварная труба, то компания «Металлсервис» - это именно то, что вам нужно.


"Сталь-Про" – лидер на рынке металлопроката
Компания «ФабрикАРТ»
Компания «СТАЛЬ КОМ»




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь