baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Об интернет-магазине "С арбалетом"

Об интернет-магазине "С арбалетом"

Категории статьи: Разное
Любите старину и тяготеете к метательному оружию? Лук или арбалет в руках пробуждает в вас древние инстинкты воина, будоража кровь? Тогда интернет-магазин «С арбалетом» - именно то, что не оставит вас равнодушным.

Ассортимент этого интернет-магазина в большинстве своём состоит из луков и арбалетов различных типов и модификаций. Однако в этом изначально мужском магазине, даже для ребёнка найдётся подходящий товар, например, детский лук.

Интернет-магазин «С арбалетом» предлагает своим покупателям продукцию мировых брендов. К примеру, легендарный производитель арбалетов Barnett, имеющий полувековую историю, представлен обширной линейкой своей продукции, включая арбалет Barnett Ghost 410.

Хотим обратить ваше внимание на то, что в интернет-магазине «С арбалетом» периодически проводятся акции, которые позволяют покупателям магазина приобретать высококачественную продукцию со значительными скидками.

Оплатить выбранную вами продукцию вы можете несколькими способами:

• Наличными денежными средствами курьеру при получении;

• Посредством электронных платёжных систем (QIWI, WebMoney, Яндекс.Деньги);

• При помощи банковской карты MasterCard или VISA;

• Наличными деньгами в розничном магазине.

Интернет-магазин «С арбалетом» (http://sarbaletom.ru/) осуществляет доставку своей продукции как по Москве и области, так и по регионам страны. Более подробная информация, касающаяся вопросов доставки товара, расположена в разделе «Оплата и доставка».
Кроме этого, на сайте магазина можно почерпнуть много полезной информации на тему луков и арбалетов в разделе «Статьи», где вы можете узнать, например, как правильно охотиться с луком/арбалетом на рыбу (боуфишинг) или о том, как разрядить взведённый арбалет, не производя холостой выстрел.

В конце хотелось бы отметить, что среди многообразия продукции интернет-магазина «С арбалетом» новичок наравне с профессионалом найдёт именно то, что ему необходимо.


Интернет-магазин строительных материалов Ирсе.ру
Vl-mebel - интернет-магазин мягкой и корпусной мебели
Интернет-магазин термобелья
Интернет-магазин межкомнатных дверей Stroyiservis
Интернет-магазин 4Runner




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь