baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О компании «АБН-Консалт»

О компании «АБН-Консалт»

Категории статьи: Разное
О компании «АБН-Консалт»В этом материале мы хотели бы с вами поделиться информацией о компании «АБН-Консалт», которую рекомендуют многие, в том числе и мы. ООО «АБН-Консалт» существует на рынке консалтинговых услуг уже более одиннадцати лет, согласитесь, достаточно большой период. За время своего существования фирма «АБН-Консалт» (abn-consult.ru) наработала солидную клиентскую базу и обзавелась деловыми партнёрами, среди которых есть такие громкие «имена», как: «ВТБ24», «СБЕРБАНК», «Альфа Банк», «РЕСО ГАРАНТИЯ», «UniCredit», «Ренессанс страхование» и многие-многие другие. Отсюда следует, что если такие маститые банки и компании являются партнёрами ООО «АБН-Консалт», то этой компании стоит доверять и иметь с ней деловое сотрудничество.

На данный момент фирма «АБН-Консалт» оказывает следующие основные виды услуг:

• Оценка недвижимости;

• Оценка ущерба;

• Оценка имущества;

• Оценка предприятия. В том числе и оценка бизнеса действующего предприятия;

• Оценка интеллектуальной собственности. В том числе лицензий и товарных знаков;

• Оценка земли и месторождений.

Все эти виды оценок могут вам понадобиться для предоставления их результатов в самые различные инстанции, например, в банк, суд или для каких-либо юридических целей.

Для того чтобы не быть голословными, расхваливая компанию «АБН-Консалт», мы советуем вам обратиться на её сайт abn-consult.ru, где вы сможете обнаружить свидетельства и сертификаты, выданные ООО «АБН-Консалт», которые лучше любых хвалебных речей отразят профессионализм компании.

Кроме этого, на портале фирмы «АБН-Консалт» можно заочно познакомиться с её сотрудниками, изучить тарифы на услуги, прочесть рекомендательные письма, отзывы и даже решить вопрос своего трудоустройства в компанию «АБН-Консалт», если вы имеете в этом нужду и подходите по предъявляемым требованиям.

Мы надеемся, что после этой статьи вы не будете искать консалтинговую компанию, к примеру, для оценки доли в ООО или оценки ущерба после ДТП, а сразу обратитесь в фирму «АБН-Консалт», и уверяем вас – вы не пожалеете.


О компании "Стройэксперт"
Автоломбард «Центр-АВТО»
«Адамантъ» - юридические консультации




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь