baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О компании «КурБат Глобал»

О компании «КурБат Глобал»

Категории статьи: Разное
Мы с братом уже несколько лет занимаемся в нашей небольшой компании, производством различных столярных изделий, а так же собираем мебель на заказ. Мы стараемся делать мебель, которая при минимальной цене обладает отличным качеством. С недавних пор, мы хотели наладить у себя производство шпонированых плит МДФ, для того что бы удешевить собственные изделия, а также поставлять наши плиты еще нескольким изготовителям мебели в нашем регионе. Шпонирование возможно делать несколькими способами, но мы остановились на мембранном способе, как наиболее выгодным для нас. Так как приклеивание шпона идет с помощью вакуума, нам необходим был недорогой и качественный вакуумный насос. Наиболее подходящим для нас, оказались пластинчатые насосы от компании «КурБат Глобал».

Выбор объяснялся просто, рекомендация нашего старого друга, который приобретал беккеровские насосы у этой компании для своей типографии, и за два года работы не имел вообще никаких проблем с ними. Выбор нужной для нас модели насоса, был достаточно прост, когда мы сформулировали свои требования, менеджер компании сразу предложил два подходящих варианта, на одном из них мы и остановились. Доставили нам его через сутки, настройка и запуск насоса, сделана была в тот же день, и первая партия плит МДФ сразу же пошла в работу. С тех пор прошло уже три месяца, благодаря пластинчато-роторному насосу, объем шпонированных плит которые мы делаем, увеличился в пять раз, и сегодня покрывает потребности и нашего мебельного цеха и пяти довольно крупных цеха в нашей области. Мы планируем в следующем году расширить производство, за счет закупки дополнительного вакуумного оборудования и увеличения штата, так как качество наших плит МДФ и цены которые мы предлагаем просто вне конкуренции, и спрос превышает наше предложение.

3.01.2014



О компании "Архив-Проект"
Temamebel.spb.ru - интернет-магазин недорогой мебели
Офисная мебель «Атлас»
Об офисной мебели
Виды облицовки для офисной мебели




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь