baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Салон практической магии «Звездная Пара»

Салон практической магии «Звездная Пара»

Категории статьи: Разное
Неурядицы в личной жизни, проблемы в бизнесе, внезапные тяжелые болезни вынуждают людей обращаться за магической помощью. Найти хорошего специалиста очень сложно. Есть множество шарлатанов, которые предлагают услуги, не владея особыми приемами и магической силой на высоком уровне. Некоторые используют методы, обеспечивающие снятие порчи, налаживание отношений только на короткий период времени. А последствия ритуала могут оказаться тяжелыми для заказчика.

Салон практической магии «Звездная Пара»

В салоне «Звездная Пара» практикуется другой подход. Здесь работает единственный в Санкт-Петербурге маг Письменская Наталья Петровна, использующий Зеркальную магию. Все действия осуществляются в зеркальном коридоре, где обратный «магический удар» приходится на специалиста, а не на заказчика.

Наталья Петровна уже 30 лет практикует магические приемы, отстаивая интересы своих посетителей. Результат достигается в течение 2-х месяцев после проведения ритуала. Зеркальная магия позволяет снять сглаз, приворот, порчу, воплотить в жизнь намеченные планы. Все действия направлены на изменение судьбы. И оно не может быть сиюминутным.

Салон практической магии «Звездная Пара» предлагает записаться на первоначальную бесплатную консультацию, на которой маг по предоставленным данным сделает прогноз и скажет, сможет ли он помочь в конкретной ситуации. Не все случаи нуждаются в постороннем вмешательстве. Могут быть обычные временные неприятности, которые пройдут сами собой через короткой срок. Но эзотерическое влияние со стороны другого человека не обойдется без вмешательства специалиста. Если получить конкретный ответ на поставленный вопрос сложно, будет предложен расклад карт Таро.

При необходимости совершить ритуал можно сразу после консультации или отложить до определенного момента. Предусмотрена дистанционная магическая помощь. Все цены на услуги фиксированные. С ними можно ознакомиться на сайтеastrologmagic.ru. В отдельных случаях прейскурант обсуждается. Здесь же много ознакомительной и обучающей информации, изучив которую можно самостоятельно совершить ритуал.


"Элкод" - профессиональные правовые консультации
Об интернет-аптеке Пилюли.ру
Юридическая консультация онлайн




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь