baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О специализированном сервисе Apple

О специализированном сервисе Apple

Категории статьи: Разное
Моя девушка обожает технику от Apple. Она уже много лет пользуется только Iphone, слушает музыку на ipode, и работает только на Macbooke. Такая вот фанатка. С одной стороны удобно, потому как, я точно знаю, что новый забавный чехол с ушками на телефон,или чехол на макбук, всегда будет для нее желанным подарком, и с этой стороны для меня это одно из быстрых решений удовлетворения вечного желания женщин к разным подаркам.

Но и техника от Стива иногда ломается, особенно если это беспощадно эксплуатируемых хрупкий Iphone. В один прекрасный день, на пороге моей квартире стоит это зареванное чудо, и на мой вопрос что случилось, всхлипывая протягивает свой неработающий телефон. Нужно было что то срочно делать. Позвонив знакомым компьютерщикам, я быстро получил телефон лучшего по их словам сервис центра который качественно делает ремонт iphone. Созвонившись с ним, я с радостью узнал что они даже делают выезд на дом при необходимости, естественно я мгновенно согласился. Минут через сорок к нам уже приехал мастер, и пока он проводил диагностику и выносил приговор, я успокаивал свою ненаглядную.

Оказалось, что там была какая то проблема с шлейфом, и это решалось простой заменой этого элемента в течении пятнадцати минут. Мастер быстро завершил ремонт, и откланялся, а моя счастливая девушка, носилась со своим ненаглядным телефоном, как метеор по всей квартире. Так что теперь, у меня есть еще один волшебный телефон, в случае возникновения проблем у моей ненаглядной с ее парком яблочной техники, я точно знаю, что сервис центр Макфлури, сделает все очень быстро и в лучшем виде.

9.01.2014


О сервисном центре «Стаханов»
4push.ru – стильные аксессуары для iPhone и iPad
iPhone 5S - нововведения производителя
Гаджеты от Apple




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь