baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » О салоне эротического массажа "JOY"

О салоне эротического массажа "JOY"

Категории статьи: Разное
В этом году мой друг сделал мне неожиданный подарок в день моего рождения, оплаченный сеанс эротического массажа в салоне "JOY". Я конечно оценил его заботу, подарок был и необычным, и шутливым, и приятным одновременно, так как я очень люблю массаж, но к сожалению, чаще всего мои девушки делать массаж не умеют, а меня эксплуатируют вовсю.

Конечно, про салоны эротического массажа в наше время знают многие, но я например, ни разу там не бывал, и вот мне выпала возможность проверить на себе, насколько приятные ощущения можно получить от умелых рук массажисток. Зайдя на сайт салона http://joy-salon.ru/, я выяснил , что можно выбрать девушку или девушек, если массаж делается в четыре руки, которая будет делать массаж, а также необходимо предварительно оговорить день и время сеанса массажа. Договорившись с администратором салона, о том что я приду в пятницу на восемь вечера, и все таки решившись попробовать массаж в четыре руки, так как за все платил мой товарищ, я выбрал двух девушек, которых хотел бы видеть на массаже.

О салоне эротического массажа "JOY"

Пятница выдалась суматошным днем, за целый день начальство, клиенты и мои туповатые подчиненные, просто вытянули все соки и нервы из меня. Под вечер я чувствовал себя как загнанная собака, хотелось просто лечь и сдохнуть. Тем приятнее была для меня мысль, что в восемь вечера я уже буду лежать и релаксировать под умелыми руками двух красивых массажисток. Приехав к оговоренному времени в салон возле метро Горьковская, я погрузился в совершенно другой мир, уютный массажный кабинет со спокойной музыкой, обворожительные девушки, предвкушение неземного удовольствия. Девушки действительно знали толк в массаже, причем когда одна из них дарила божественные ощущения разминая стопы, вторая делала тайский массаж спины, умело обрабатывая нужные точки руками, локтями и своими изящными ножками. Девяносто минут пролетели как один миг, настолько я отключился от реальности, растворяясь в удовольствии от прикосновений девушек.

Я нисколько не пожалел о таком необычном подарке на День рождения, и теперь иногда и сам заезжаю в салон, когда выдается особенно тяжелый день, и хочется ласки и релакса.


"Organo Gold" - только лучший кофе
«Lonti Accessories»
"Sposa Moda" – мир высокой свадебной моды в Воронеже
Термос согреет тело и душу
Первая помощь




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь