baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Интернет магазины Хабаровска

Интернет магазины Хабаровска

Категории статьи: Разное
Уже несколько лет я покупаю большую часть того что мне нужно в интернет магазинах. В реальные супермаркеты захожу обычно только за продуктами и иногда одеждой, а все остальное – бытовую и компьютерную технику, товары для ремонта, текстиль, мебель, разные нужные вещи для отдыха, туризма и рыбалки через интернет. В Хабаровске я живу всего три года, но тем не менее для меня не составляет проблемы найти то, что мне нужно. Сразу по приезду в город, я открыл для себя отличный ресурс dvhab.ru, и он уже много лет помогает мне ориентироваться в интернет магазинах Хабаровска.

Кстати, с его помощью я нахожу не только магазины, но и использую когда мне нужно сориентироваться где можно отдохнуть и хорошо провести время, найти координаты местных муниципальных служб или ближайших больниц и поликлиник. Подробная информация которая находится на страницах ресурса, постоянно поддерживается в актуальном состоянии, что не маловажно, не попадаешь в ситуацию когда звонишь, а телефон недействителен или вообще не тот. Плюс разные интересные новости, погода, подробная афиша событий, и плюс еще один мой любимый сервис сайта – совместные покупки, все это давно сделало dvhab.ru моей стартовой страницей в интернете. Поэтому всем моим друзьям из других городов, когда они собираются приехать в гости в Хабаровск, я всегда советую этот сайт, что бы они смогли получить предварительные впечатления и продумать чем бы им хотелось заняться в городе, и где побывать, а я уж, когда они приедут, обязуюсь воплотить их желания в жизнь.

22.01.2014


Об интернет-аптеке Пилюли.ру
Об интернет-магазине drivix.ru
Экономный шопинг с Promokodi.net
«Кубань Сегодня»




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь