baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Магазин "Lascana" - нижнее белье и стильная одежда для дома и пляжа

Магазин "Lascana" - нижнее белье и стильная одежда для дома и пляжа

Категории статьи: Разное
О том, что красивое и элегантное нижнее белье способно повысить самооценку и придать уверенности в себе, известно каждой представительнице прекрасного пола, поэтому женщины очень тщательно подбирают эти элементы гардероба и выдвигают высокие требования к данной одежде. В интернет-магазине "Lascana" представлен широкий выбор качественного нижнего белья, купальных костюмов, пляжной и домашней одежды для женщин и мужчин; ознакомиться с предлагаемыми вещами, ценами на них и заказать понравившуюся одежду можно на сайте этого магазина http://www.lascana.ru.

Магазин "Lascana" - нижнее белье и стильная одежда для дома и пляжаПомимо нижнего белья от известных российских и иностранных производителей, в магазине "Lascana" представлена одежда для занятия спортом и корректирующее белье. Женщины могут подобрать здесь модные штаны и шорты с натуральных тканей для занятия фитнесом, аэробикой и другими видами спорта, спортивный лифчик, топ, майку, футболку, моделирующие шорты и другие вещи. Вся одежда представлена в разных размерах, поэтому каждая покупательница сможет выбрать вещи, в которых ей будет комфортно и удобно в спортзале или на беговой дорожке.

Отдельно следует обратить внимание на новую коллекцию пляжной одежды, представленную в "Lascana". В этом магазине покупателям предложены только самые новые и модные модели купальников, выполненные из высококачественных тканей во всевозможных расцветках. Множество моделей платьев, юбок, пляжных брюк, шорты, парео, топы и майки для пляжа также можно приобрести в магазине по заманчивым ценам. Для мужчин в "Lascana" предлагаются модные и удобные пляжные шорты и плавки, поэтому здесь можно купить одежду для летнего отдыха для всей семьи.

Красиво выглядеть нужно не только на пляже или прогулке, но и дома, поэтому пижамы, неглиже, ночные рубашки, легкие и максимально удобные брюки и капри, а также мужские и женские майки и футболки пользуются неизменно высоким спросом. В интернет-магазине "Lascana" можно приобрести красивое и качественное нижнее белье, домашнюю, пляжную и спортивную одежду; а акции и скидки, регулярно предоставляемые магазином, дают возможность купить красивые и стильные вещи по низким ценам.


Хмускул - одежда для единоборств




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь