baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » РЕГ.РУ - теперь и хостинг!

РЕГ.РУ - теперь и хостинг!

Категории статьи: Разное
В последние полгода, я активно помогаю продвигать услуги огненного шоу на различные праздники, которое показывают мои хорошие друзья. За это время у нас скопилось много фото и видео информации, которую можно использовать для промо, окончательно сформировался постоянный состав шоу, и пришло время заняться собственным сайтом для дальнейшего продвижения наших услуг.

Так как создание качественного сайта довольно дорого, то я решил найти подходящий конструктор сайта, который поможет сделать нам сайт с возможностью размещения фото и видеогалереи, формой обратной связи, с красочным дизайном и удобной навигацией. После недолгих поисков, я остановился на сервисе hosting.reg.ru, мало того, что здесь можно было выбрать несколько различных конструкторов, но и в одном месте решить вопрос с хостингом и регистрацией доменного имени. По поводу хостинга, я раздумывал недолго, нам нужно было для начала недорогой вариант размещения, и с возможностью простого и быстрого перехода на более мощный хостинг, при необходимости. Перечень предложений от Рег.ру впечатлял это как и стандартные виртуальные сервера, и возможность аренды серверов dedicated, а также сверхсовременный облачный хостинг, где развернуть сайт можно в один клик, и нет нужды в настройках баз данных или веб-серверов.

РЕГ.РУ - теперь и хостинг!

На выбор Рег.ру предлагал три конструктора сайтов – один Parallels WPB, создает традиционный сайт, другой goMobi, делает сайт оптимизированный для мобильных устройств, и третий – SiteUpper, который дает возможность создать сайт, объединивший в себе лучшие возможности соц.сетей. После недолгого размышления, я остановился на SiteUpper, и вскоре создал яркий и красочный сайт, с удобной навигацией, красивыми галереями для фотографий и видео, и отлично приспособлен для продвижения в интернете. А самое важное, что наши многочисленные друзья в основных соц.сетях, могли одним кликом делится информацией о нашем файер-шоу со своими френдами, что в итоге, увеличило количество наших заказов в три раза.


"Веб-Колор" – быстрое и качественное создание сайтов
Создание, поддержка и продвижение сайтов от компании LINKOR
Создание и продвижение сайтов в Екатеринбурге
Разработка сайта под мобильные устройства
Эффективное средство в поиске информации о компаниях




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь