baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "Silva Design" - ландшафтный дизайн

"Silva Design" - ландшафтный дизайн

Категории статьи: Разное
"Silva Design" - ландшафтный дизайнВ прошлом году я приобрел под Москвой небольшой участок в двадцать пять соток, на котором построил себе загородный дом. Поле окончания строительства дома, дизайн которого включал в себя элементы китайской стилистики, я планировал на участке заказать создание китайского сада. Я давно занимаю различными восточными практиками, помогающие привести в порядок и эмоции и тело, довольно часто бываю в Азии, в том числе в Китае и Японии, поэтому в строительстве своей загородной обители, хотел воплотить лучшие наработки Востока в формировании жизненного пространства человека.

В создании идеального китайского сада, я надеялся на квалифицированную помощь специалистов компании Silva Design, с работами которой я познакомился, бывая в гостях у своих друзей. У моего хорошего друга компания создала прекрасный парк в английском стиле, а другой знакомый заказывал у них создание японского сада. Результат работы мастеров Silva Design меня очень поразил, и после дополнительного изучения их работ на сайте компании http://www.silvadesign.ru, я решил заключить договор о создании китайского сада и у себя.

Встретившись в офисе компании с менеджерами фирмы, мы больше двух часов обсуждали различные концепции и идеи по моему ландшафтному дизайну. Над каждым заказом работает не один человек, а целая команда, в моем случае это был ландшафтный дизайнер, агроном и садовник. Проработав несколько эскизов, учитывающие особенности жизненного цикла различных растений, я остановил свой выбор на лучшем с моей точки зрения проекте ландшафтного дизайна для моего участка.

Так как время года позволяла приступить к работам сразу же, я не мешкая заключил договор и сделал все проплаты, и через месяц мой китайский сад был полностью готов. Удивительный по красоте сад, с небольшим водоемом, и двумя беседками в китайском стиле, дарит мне покой и гармонию, каждый раз, когда я приезжаю отдохнуть домой от суеты большого города, и я очень благодарен ребятам из Сильва Дизайн, которые смогли создать такое чудо.


О бассейнах "Интекс"
Студия дизайна "AUREUM"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь