baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "Dream Flower" - мастерская детских праздников

"Dream Flower" - мастерская детских праздников

Категории статьи: Разное
В этом году нашему сыну исполнилось шесть лет. Родился он 2 сентября, поэтому кроме Дня рождения, мы отмечали заодно и первый класс школы. Я планировал пригласить наших родственников и друзей в наш загородный дом, и с размахом отпраздновать оба события.

Гостей планировалось несколько десятков, из них пятнадцать детей, поэтому мы с женой задумались о хорошем организаторе детских праздников. Нам необходимо было не только организовать угощение, но и оригинальную развлекательную программу для детей. Друзья посоветовали нам мастерскую детских праздников DREAM FLOWER. Изучив сайт компании dream-flower.ru нам понравились примеры работ, а также креативный подход к организации детских праздников, поэтому мы договорились о встрече с менеджером, что бы обговорить наш будущий праздник.

"Dream Flower" - мастерская детских праздников

Общение прошло успешно и продуктивно, мастерская брала на себя оформление, написание сценария и полностью проведение праздника. Среди прочего, мы выбрали также услугу аниматор на детский день рождения, так как в перерывах между развлекательной программой детей нужно было чем-то занять. Кстати, в программу входил интерактивный спектакль, магические фокусы, и не только показ, но и обучение самым простым фокусам, что, как мы планировали, будет интересно не только детям, но и взрослым.

Бюджет всего мероприятия был не так уж и велик, включая оформление площадки перед домом и праздничное угощение, а так же цену аниматора на детский праздник, мы с женой думали, что выйдет гораздо дороже. Но мы готовы были пойти на любые траты, так как хотелось, что бы этот День рождения, и первый класс в школе, запомнился нашему ребенку только с самой лучшей стороны. И могу сказать, что с помощью DREAM FLOWER это вполне удалось. Праздник прошел на отлично, наши гости и взрослые и дети были весьма довольны, и мы планируем на следующий год, снова воспользоваться услугами профессионал этой мастерской.


Игровые комплексы, спортивный и парковый инвентарь от "IgroSport"
Новогодний праздник для детей
Кафе и рестораны Москвы
Заказ знаменитостей
Хотите весело отметить праздник - обратитесь в Holiday Time (VremiaPrazdnika.ru)




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь