baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "Красбыт" - все для быта

"Красбыт" - все для быта

Категории статьи: Разное
"Красбыт" - все для бытаЕсли вы желаете приобрести технику для дома, но вам не хочется отправляться в магазин в поисках подходящей модели микроволновки или хлебопечки, зайдите на сайт krasbyt.ru. Интернет-магазин под названием "Красбыт" предлагает жителям Красноярска и других близлежащих городов громадный ассортимент товаров такого рода. Вся техника, представленная на сайте, подлежит обязательной гарантии.

Здесь вы можете приобрести абсолютно все: телевизор, мобильный телефон, кухонный комбайн, хлебопечку, фото- и видеокамеру, ноутбук и многое другое. Помимо этого, интернет-магазин предлагает своим клиентам незаменимые вещи для красоты и здоровья. Напольные весы, бигуди, стайлеры и фены не оставят равнодушными женщин. Словом, каждый член вашей семьи найдет себе технику по вкусу.

Если вы будете регулярно заглядывать в интернет-магазин, то сможете отслеживать акции, которые позволят вам приобрести электрический чайник, мультиварку или телевизор со скидкой. Не упустите свой шанс купить технику высокого качества по привлекательной стоимости!

Удобный электронный каталог содержит подробные описания моделей бытовой техники. Вы сможете ознакомиться с ее характеристиками, а также с отзывами покупателей. Фотографии высокого качества также помогут вам понять, например, какая именно модель хлебопечки или микроволновки идеально впишется в интерьер вашей кухни. Если вы все же боитесь, что не сможете самостоятельно сделать правильный выбор, то можете получить онлайн-консультацию менеджеров. Они непременно учтут все ваши пожелания и после этого подберут вам ту модель и марку бытовой техники, которая вас удовлетворит.

Интернет-магазин гарантирует оперативную доставку купленного вами товара на дом по Красноярску и в ближайший пригород, а также в Абакан, Черногорск, Норильск и другие близлежащие города. Быстро, надежно, недорого и очень удобно!


Интернет-магазин строительных материалов Ирсе.ру
Об интернет-магазине drivix.ru
Интернет-магазин 4Runner
Оружейный интернет магазин "Зверобой"
Интернет-магазин Керхер




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь