baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Лучший подарок - чехлы от Gipsy Print

Лучший подарок - чехлы от Gipsy Print

Категории статьи: Разное
Лучший подарок - чехлы от Gipsy PrintАксессуары для телефона, это давно уже не просто защита от потертости или царапин корпуса телефона, а такая же часть образа человека, как одежда и обувь. Я довольно часто дарю своим друзьям, чехлы для телефона, как подарок. Огромное количество различных принтов, которые можно нанести на чехол, позволяет подобрать индивидуальный подарок под конкретного человека, отражающий внутренний мир и черты характера того, кому их даришь.

Например, когда я хотел сделать подарок для брата, в честь окончания третьего курса, я заказал ему на http://gipsyprint.ru/ классный чехол с принтом винтажного фотика, с отверстием для камеры телефона на месте объектива, так как он у меня увлекается коллекционированием старых фотоаппаратов еще со школы. Казалась бы мелочь, но ему очень понравилось. Этот интернет магазин неоднократно выручал меня, например для знакомых девчонок, там отлично подходят красивые чехлы на Айфон 3 в стиле SWAG, или с принтом какого- нибудь гламурного рисунка или исполнителя. Большое разнообразие материалов для чехлов, позволяет удивить даже привыкшего ко всему владельца пятого Айфона. В интернете можно найти чехлы из простого силикона, или более дорогой кожи, экзотического бамбука или дерева, очень стильно смотрятся чехлы из комбинации фетра и кожи, или дерева или кожа, чехлы в стразах или брутальные металлические. Выбор огромный, при том, что и изображения могут наноситься, хоть полноцветом, хоть в черно-белом стиле ретро, забавно смотрятся рисунки, сделанные светящейся неоновой краской.

Большое разнообразие эксклюзивных чехлов и на старенький Айфон и чехлов на Айфон 5, могут помочь выбрать подарок практический для каждого знакомого с телефоном. Не стоит забывать, о возможности сделать чехол на gipsyprint.ru со своим изображением, с любого фото которое понравится. Можно сделать принт с любимым человеком, нанести изображение с понравившейся фотографии, или собственноручно созданным коллажем. В общем, все, что душа пожелает, можно воплотить с помощью современных технологий и интернет – магазина gipsyprint.ru на обычном аксессуаре – чехле для телефона.


Одарим.ру - магазин оригинальных подарок
Положительные и отрицательные стороны Apple Iphone
Об интернет-магазине drivix.ru
4push.ru – стильные аксессуары для iPhone и iPad
iPhone 5S - нововведения производителя




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь