baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Покупка китайского телефона - полезные советы

Покупка китайского телефона - полезные советы

Категории статьи: Разное
«Купить или не купить?» – вот вопрос, на уровне бессмертного гамлетовского вопроса, мучает многих желающих купить китайский телефон. Заказывать или нет, такой манящий девайс, по удивительно низкой цене, ведь он произведен в Китае? Попробуем разобраться в этом вопросе.

Прежде всего, стоить помнить, что сегодняшний Китай, делится на китайское производство телефонов по заказу мировых брендов, те же Apple, Samsung, Nokia и многие другие известнейшие торговые марки, собираются трудолюбивыми китайцами, так что если понимать буквально, выбор покупать или не покупать «маде ин Китай» просто не стоит, уже покупаете. Далее идут известные и в Китае и в мире, известные чисто китайские бренды, такие как Lenovo и ZTE, качество у них, абсолютно идентично, как и более раскрученных брендов, а цена все же пониже. И наконец, китайские телефоны для внутреннего рынка, среди которых, как и широко известные в Китае торговые марки, так и малоизвестный ширпотреб. И если десять лет назад, к 90% китайских телефонов можно было смело применить термин «одноразовые», то сейчас, вы рискуете получить гаджет, который развалится через пару месяцев, только если закажете действительно малоизвестный ширпотреб, польстившись на цену, раза в три меньше аналогичной по классу широкоизвестной модели.

Естественно, такой девайс будет сделан буквально на коленке, так как, никто не отменял известное правило «Не все то золото, что блестит», и за свои 30-40 долларов вы получите одноразовую вещь. Поэтому, правило покупки китайских телефонов просты, поищите упоминание про этот бренд в интернете, и если он действительно стоящий, то информация обязательно будет. И при заказе такого девайса, не забудьте проверить продавца, по отзывам покупателей, только так вы избежите мошенничества и проблем с телефоном в дальнейшем.

10.02.2014


«Агент в Китае» - молодой и очень прогрессивный проект
Начинается эра Китая
О проблемах шоппинга в Европе
Phone flying car - игрушечная машина управляемая с телефона
Оформление визы в Китай




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь