baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » BusinessKeys - эффективная реклама

BusinessKeys - эффективная реклама

Категории статьи: Разное
Полгода назад, мой хороший друг познакомил меня с человеком, который нуждался в услугах проект менеджера по реорганизации и продвижению его недавнего приобретения – сайта по продажам билетов на различные мероприятия. На тот момент, сайт представлял из себя крайне простую афишу с краткими анонсами концертов и спектаклей, и с суточной посещаемостью примерно 300 уникальных посетителей в сутки.

BusinessKeys - эффективная рекламаТак как я уже несколько тел работал в сфере продвижения различных интернет проектов, то я имел представление, о путях и методах достижения поставленных целей, новым собственником сайта. Мы договорились о совместной работе, где у меня будут широкие полномочия и необходимая финансовая поддержка. Я составил план работ по коренному изменению структуры проекта и его продвижению. Среди первоочередных задач было создание нового сайта с необходимым функционалом и нахождение надежного подрядчика для ведения кампаний контекстной рекламы в основных поисковых системах. Продвижение сайта в интернете с помощью такого вида рекламы, был основным пунктом наших рекламных расходов. По сочетанию цена-эффективность, лучшего способа рекламы для нас на сегодня не было. Среди множества компаний, которые я рассматривал на роль нашего долгосрочного партнера, мне необходимы были специалисты с хорошим опытом и рекомендациями, были бы постоянно на связи и брали бы за свои услуги разумные деньги. В конце концов, я остановил свой выбор на агентстве businesskeys.ru, так как именно с ними на переговорах, мы нашли полное взаимопонимание по всем пунктам. Объем работ для нас по контексту, был довольно немаленький, у нас постоянно в работе было около 50-60 наименования разных мероприятий, на каждой из которых приходилось минимум два разных текста объявлений и по паре десятков ключевых слов. Все это необходимо было ежедневно отслеживать и корректировать, и по максимальному количеству мероприятий, мы должны были находиться на первых местах. Поэтому продвижение сайта в интернет нашей тематики для агентства "BusinessKeys" было нелегкой задачей.

Однако, профессионалы из "BusinessKeys" справились с задачей на «отлично». На сегодня, наша контекстная реклама работает максимально эффективно. Оперативно обновляются и корректируются тексты, запускаются новые объявления, корректируются ставки и подбираются наиболее эффективные ключевики. Итогом работы стал рост посещаемости нашего нового сайта до 3500 уникальных посетителей в сутки, и, конечно же, значительный рост продаж. Благодаря "BusinessKeys", я в максимально короткие сроки, смог вывести проект, на те показатели, которые ожидал от него собственник, поэтому я уверен, что наше сотрудничество с этим агентством будет долгим и успешным.


Создание, поддержка и продвижение сайтов от компании LINKOR
Создание и продвижение сайтов в Екатеринбурге
Reklamoda.ru – 3 года!
Реклама на просторах сети




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь