baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «Ресурс» - лидир на рынке строительных материалов

«Ресурс» - лидир на рынке строительных материалов

Категории статьи: Разное
дренажные системыВ ходе строительства своего дома, часто приходится решать массу проблем, которые возникают во время работ. Я убедился в этом на личном опыте, когда строил свой дом в Подмосковье. Другое дело, что благодаря профессионалам, которых я привлек к работам, подавляющее большинство проблем решались в рабочем порядке, и без всякого напряжения, благодаря большому опыту и высокая квалификации специалистов. Думаю, что решив сэкономить немного денег на проектировании и строителях, я в итоге получил бы сплошной клубок нерешаемых проблем.

Например, работы по водоотводу и дренажным системам, были сделаны в полном объеме, так как мой прораб привлек к изучению залегания уровня грунтовых вод своего знакомого специалиста. Выяснилось, что из-за специфических особенностей грунтов и рельефа, если не озаботится хорошей дренажной системой, при долгих сильных осадках, часть участка может быть подтоплена, не говоря уж о постоянной сырости в подвале дома. Причем, прогноз специалиста полностью подтвердился в дальнейшем, после окончания строительства, осенью после затяжных дождей у наших соседей часть участка была подтоплена, а у нас было все в порядке. Прораб, руководивший строителями, особое внимание уделял качеству используемых материалов, и всегда согласовывал со мной все закупки, я мог поехать с ним к любому поставщику и убедится, что покупается именно то, что было озвучено и по озвученной же цене. Например, многие качественные материалы мы покупали у компании «Ресурс», на их сайте inpr0m.ru был широкий выбор нужной нам продукции, для той же дренажной системы. У этой же компании мы брали мастику гидроизоляционную для защитного слоя в комнатах с теплыми полами, и для дополнительной изоляции отдельных участков в подвале. Так как «Ресурс» специализируется на материалах для кровли и фасада, почти все необходимое для таких работ, мы закупали там. Выгодная цена и качество, именно это было основным доводом в пользу «Ресурса».

С момента окончания работ прошло почти восемь месяцев, и до сих пор я не испытал никаких проблем связанных с качеством работ строителей или материалов которые мы закупали для строительства, я убедился в правильности следованию принципу «Скупой платит дважды», мне дважды платить не пришлось.


"Дом краски" - интернет-магазин лакокрасочных материалов
"ДокаОпт" − спецотежда и стройматериалы для профессионалов




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь