baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Академия бизнеса "EY" - путь к совершенству

Академия бизнеса "EY" - путь к совершенству

Категории статьи: Разное
Академия бизнеса "EY" - путь к совершенствуВеличина прибыли и успешность деятельности любой бизнес-структуры зависит, в первую очередь, от постоянного развития, усовершенствования производственных процессов и технологий и осваивания все новых рынков сбыта. В равной степени это правило применимо и к практически каждому квалифицированному специалисту - чтобы быть востребованным на рынке труда, необходимо быть в курсе всех нововведений, касающихся профессиональной деятельности и постоянно повышать собственную квалификацию.

Академия бизнеса EY http://www.ey.com/ - международная компания, которая оказывает всестороннюю помощь в развитии бизнеса во многих производственных отраслях. Цель этой компании заключается в совершенствовании бизнеса в многих европейских странах путем обучения специалистов, оказания всесторонней поддержки предпринимательства и введения инноваций. Специалисты "Академии бизнеса" за короткий срок могут провести полную реорганизацию как крупной компании, так и небольшого предприятия, наладить взаимодействие между сотрудниками, проанализировать коммерческую деятельность и выявить ее сильные и слабые стороны.

Еще одной широко востребованной услугой, которую оказывают специалисты "EY", является проведение подготовительных курсов и прием экзаменов на получение Диплома по Международной Финансовой Отчетности. Данный документ необходим всем бухгалтерам и финансистам, которые планируют работать в международных компаниях или получить вакансию по специальности в любой европейской стране. Курсы ДипИФР преподаватели из "Академии бизнеса" проводят как в стационарном, так и в он-лайн режиме; сдача экзамена также может происходить как очно, так и в форме вебинара.

Всем бухгалтерам и финансистам, желающим получить ДипИФР в 2014 году на русском языке, достаточно зарегистрироваться на сайте компании "EY", пройти обучение и стать обладателем документа, подтверждающего международную квалификацию. Также в "Академии бизнеса" можно получить исчерпывающие консультации по всем вопросам, касающимся финансовых, юридических и управленческих аспектов предпринимательской деятельности. Компания "EY" - надежный партнер и помощник и для предпринимателей, и для квалифицированных специалистов, которые желают развиваться и достичь более высокого уровня в коммерческой и профессиональной деятельности.


"Технологии Бизнеса" - помощь по вступлению в СРО
"Элкод" - профессиональные правовые консультации
Юридические услуги для бизнеса
По мнению Собянина следует снижать административные барьеры для бизнеса




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь