baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Лесная сказка на берегу озера Балтым

Лесная сказка на берегу озера Балтым

Категории статьи: Разное
Лесная сказка на берегу озера БалтымЧистый воздух, густой и красивый хвойно-лиственный лес, благоустроенный песчаный пляж на побережье озера с кристально-чистой водой - что может быть лучше для активного отдыха в компании друзей и семьи? Все больше людей предпочитают активное времяпровождение на природе пассивному отдыху дома, ведь так можно не только получить много ярких впечатлений и эмоций, но и подправить свое здоровье - пребывание на свежем воздухе, движение и положительные эмоции гарантировано улучшат самочувствие и помогут избавиться от усталости и стрессов. Загородный клуб "Лесная сказка", который находится в 19 километрах от Екатеринбурга, в живописном лесу на берегу озера Балтым - одно из лучших мест в регионе для тех, кто любит отдых на природе.

"Лесная сказка" - это развлекательный комплекс, состоящий из уютных коттеджей, построенных в стиле традиционных русских избушек, беседок с мангалами, кафе, банкетного зала, детской площадки, бань и пляжа. Также на территории комплекса есть парковка для автомобилей и все удобства. Забронировать дома отдыха, банкетный зал, трактир и технику для развлечений в "Лесной сказке" можно , заполнив форму на официальном сайте этого загородного клуба http://foresttale.ru/.

Активный отдых и развлечения для гостей "Лесной сказки" полностью продуман; каждый отдыхающий в этом комплексе обязательно найдет себе занятие по душе в любой сезон года. Летом отдыхающие могут поплавать в озере и позагорать на пляже, посетить мини-аквапарк, арендовать катамаран или катер, а также покататься на квадроцикле и поиграть в пейнтбол или страйкбол. Выбор зимних развлечений также довольно велик - можно взять напрокат спорткар и покататься на зимних автоспортивных трассах, арендовать снегоходы и даже искупаться в проруби.

Избы и вигвамы "Лесной сказки" оснащены всем необходимым для комфортного проживания и летом, и зимой; созданная в них уютная обстановка позволит каждому гостю ощутить всю радость от пребывания за городом, в традиционной русской избе. Банкетный зал в "Лесной сказке" идеально подойдет для организации свадьбы, корпоратива или любого другого праздника. Банкет на природе, на самом берегу озера надолго запомнится и виновникам торжества, и всем гостям, ведь такой праздник действительно будет похож на настоящую лесную сказку.


Деревянные дома за городом по типовым и индивидуальным проектам
Chilwood – лучшая садовая мебель
Хельсинки - северная сказка
Клуб АнРи: комфортный отдых в пригороде
Рыбалка в Астрахани – новые ощущения от отдыха




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь