baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » N-joy Flowers - лучшие праздничные букеты в Москве

N-joy Flowers - лучшие праздничные букеты в Москве

Категории статьи: Разное
В преддверии Международного женского дня, мужчины, работающие в нашей компании, задумались о том, каким необычным подарком можно порадовать женщин-коллег. Наша компания занимается различными IT-проектами, и подавляющее большинство сотрудников мужчины, но тем трепетнее в нашем коллективе относятся к замечательным женщинам-коллегам.

После бурных обсуждений, мы решили остановиться на универсальном варианте – красивом букете, но необычность заключалась в том, что мы планировали подарить композицию, состоящую сразу из трех букетов – красивого цветочного, сладкого букета из конфет и милого букетика из игрушек. Осталось выбрать надежного исполнителя, поэтому вбив в поиск фразу доставка цветов по Москве, мы начали изучать список фирм предоставляющих такие услуги. В результате, коллективным решением, остановили свой выбор на компании N-joy Flowers. Они предлагали все три варианта букетов, и могли без проблем составить требуемую нам композицию. Причем, качество живых цветов, и составляющих для двух других букетов, было очень высоким, это для нас было на первом месте, ведь мы хотели подарить нашим девушкам подарки, только премиум класса.

Мастера-флористы из N-joy Flowers, буквально на следующий день представили для утверждения три варианта композиций, и наш мужской коллектив, с азартом провел вечерние прения о выборе лучшего варианта за кружечкой пива в пабе. Путем голосования, мы в итоге сделали свой выбор, и заказали нужное количество подарков. Сам праздник наступал через два дня, поэтому доставку заказали, аккурат за час до официального старта корпоратива. Курьер компании привезли все наборы, точно по графику, и уже через час, все мужчины нашей фирмы, могли с удовольствием наблюдать восторг и восхищение на лицах наших девушек, от таких шикарных и необычных букетов от N-joy Flowers.

24.02.2014


Perfumemag - интернет-магазин парфюмерии
Viva – подарки, достойные внимания
Цветочные композиции: в поисках гармонии
Букеты для любимых: застывшая сказка природы




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь