baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Инфоцентр «ЭЛКОД» - только нужная информация

Инфоцентр «ЭЛКОД» - только нужная информация

Категории статьи: Разное
Инфоцентр «ЭЛКОД» - только нужная информацияМногие проблемы, с которыми сталкивается наша бухгалтерия и юристы, требуют глубокого анализа, с разбором на составляющие самых актуальных документов от государственных органов. Необходимость хорошо ориентироваться в постановлениях, законах, разъяснительных письмах от инстанций разных уровней, заставляет искать инструменты, которые способны быстро и эффективно помочь в этом нашим сотрудникам. Ведь качество работы в бухгалтерии или юридическом сопровождении, зависит не только от профильного образования, практического опыта и нужных связей, но и в умении в нужное время и в нужном месте применить актуальную информацию из соответствующего правового акта.

Решением этого вопроса, мы занялись неделю назад, так как в начале нового финансового года, и стартовавших нескольких крупных контрактов, которых мы недавно заключили, мы остро нуждались в более качественных информационных инструментах, чем у нас были до этого. Изучив предложения нескольких компаний, мы самое пристальное внимание уделили информационному центру «Элкод», а именно, предоставляемой центром программой Консультант Плюс ⁠. Этот инструмент, позволяет получить быстрый доступ к самой свежей информации, по огромному количеству правовых документов, в самых разных сферах. Несколько проведенных консультаций со специалистами «Элкода» открыли множества преимуществ данного продукта, поэтому мы решили протестировать в наших отделах. Прошло шесть дней с начала теста, а мы уже имеем практический результат, наши бухгалтера опротестовали претензию налоговой по одному из отчетов, и выиграли. Программа Консультант-Плюс ⁠достаточно проста в освоении, даже для нашего главбуха, специалиста старой школы и с огромным практическим опытом, и которая не слишком жалует современную технику, не составило труда разобраться в ней. Ну а наши молодые и энергичные юристы, вообще влюбились в нее с первого взгляда, удобство и комфорт при использовании этого продукта, значительно облегчает им жизнь. На сайте центра «Элкод» www.elcons.ru, всегда можно получить информацию о семинарах-тренингах, которые касаются как изменений в продукте, так и успешно способствуют в общем повышении квалификации, чем с удовольствием пользуются многие наши сотрудники.


"Элкод" - профессиональные правовые консультации
Путешествуйте комфортно по всему миру с компанией "Visa Centr"
«Адамантъ» - юридические консультации




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь