baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Футболка.ру - брендированая продукция

Футболка.ру - брендированая продукция

Категории статьи: Разное
Современные компании активно используют различные прямые и непрямые методы продвижения своих товаров и услуг. Одним из основных непрямых методов, можно назвать проведение BTL-акций. Неудивительно, что спрос на организацию подобных BTL акций, ежегодно растет. Учитывая это, мы два года назад организовали компанию, которая в состоянии организовать подобную акцию любого масштаба, от городского микрорайона, до федерального уровня. Заказчик только ставил цели, мы же предлагали полностью готовое решение.

Например, недавнюю акцию регионального масштаба, которую мы провели одновременно в пяти крупнейших городах области, мы осуществили на 100% своими силами, без привлечения ресурсов заказчика. Набор и обучение промоутеров, заказ стендов, фирменные толстовки оптом для промоутеров, и многое другое было сделано специалистами нашей компании. Эффективность этой акции, торговые точки заказчика ощутили мгновенно, в среднем выручка магазинов увеличилась на 10-15% в дни промокампании.

Механизм проведения таких акций может быть самым разным. Многие из нас видели промоутеров в фирменной одежде, с фирменными стендами, которые предлагают либо продегустировать продукты, либо обменять акционные жетоны на различные призы, раздают рекламную полиграфию, приглашают к участию в различных опросах. Все это, помогает повысить узнаваемость бренда и, в конечном итоге, увеличить прибыль. Благодаря налаженным связям с партнерами, мы в состоянии изготовить любую промопродукцию от стендов до одежды. Например один из основных наших партнеров Футболка.ру, больше двух лет поставляет нам разнообразные кепки, футболки, толстовки, куртки, и другую одежду. Вся продукция идет с фирменными логотипами, и в цветах заказчика, и, что немаловажно, Футболка.ру всегда выполняет заказ точно в срок, что позволяет нам, в свою очередь, выполнить свои обязательства перед заказчиком.

12.03.2014


«ПСК РЖД» - надежное обслуживание железнодорожной инфраструктуры
Правильно подобранные методы - залог эффективного продвижения сайта
Energy Pro - надежные системы автономного электроснабжения.
Интернет-магазин одежды WESTLAND
О компании AVdesign




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь