baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Путешествие на Байкал

Путешествие на Байкал

Категории статьи: Разное
В Восточной Сибири также есть свои уникальные красоты, к примеру, одной из таких считается самое глубокое озеро на Земле под названием Байкал. Сегодня предлагается масса экскурсий на Байкал из любой точки России, также можно добраться и самостоятельно. На Байкале располагается 27 островов, на каждом из которых есть свои гостиницы, отели и базы отдыха. Но прежде чем добраться до любого из островов, практически все туристы добираются до Иркутска, где также можно остановиться на пару тройку дней, чтоб насладиться прогулками по достопримечательностям. Осуществить бронирование номеров гостиниц в Иркутске можно, пользуясь российским онлайн сервисом.

Самым крупным островом на Байкале является Ольхон, где можно найти массу развлечений и экскурсионных программ. Не менее интересным местом для размещения является крупнейший полуостров Святой Нос, а также поселок Большое Голоустное.

Находясь на Байкале, ценителям исторических достопримечательностей рекомендуется посетить Патомский кратер, Охотничью пещеру, пещеру Мечта, минералогический музей Самоцвет Байкала, архитектурно-этнографический музей «Тальцы» и другие рукотворные достопримечательности. Байкал богат и на природные достопримечательности. Среди них горы, утесы, острова, поселки, пещеры, бухты и водопады. Чтобы составить подходящий экскурсионный план, можно самостоятельно изучить полный список достопримечательностей, или же обратиться в туристическое агентство.

Туристический сезон на Байкале продолжается круглый год, так как зима здесь мягкая, а лето прохладное. Кроме этого, большинство населенных пунктов Байкала отличаются от других российских регионов продолжительностью солнечного сияния.

12.03.2014


Озеро Байкал – достойная альтернатива заграничному отдыху
О сервисе по бронированию экскурсий "Excursiopedia"
Что посмотреть в Калининграде во время туристической поездки
Полезная информация об отелях и гостиницах Москвы
Как выбрать базу отдыха на озере Байкал




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь