baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » "ВЛ Лоджистик"- доставка грузов из Китая

"ВЛ Лоджистик"- доставка грузов из Китая

Категории статьи: Разное
Мой небольшой бизнес в интернете, за последние полгода растет хорошими темпами. Несколько месяцев назад, я запустил свой собственный интернет-магазин, специализирующийся на мобильных телефонах и электронных гаджетах из Китая. Высокое качество китайских заводов работающих на экспорт, известно во всем мире, а очень низкая цена гарантирует стабильный сбыт. Я сделал верный выбор, и уже который месяц подряд растут наши объемы продаж и посещаемость магазина. Особе внимание я уделяю логистике, надежная и быстрая доставка товара – залог быстрого оборота денег.

Я с самого начала пользуюсь услугами компании «ВЛ Лоджистик», доставка сборных грузов из Китая с их помощью – это простая и необременительная процедура. Мне достаточно указать поставщику адрес регионального склада компании, и завод поставляет туда необходимое количество товара. Специалисты «ВЛ Лоджистик» комплектуют грузы в контейнеры, берут на себя все таможенные формальности, обеспечивают страховку и безопасность доставки груза, и нам остается только встретить товар в России. За эти полгода совместной работы, я не испытывал проблем со своим грузом, все позиции приходили точно по накладным и без потерь или поломок. К тому же, мы не раз сравнивали цены «ВЛ Лоджистик» и ее конкурентов, однако, всегда их предложение было более выгодно. Это достигается благодаря хорошей сети представительств и складских комплексов на территории России, а также контейнерным и автомобильным парков, все вместе позволяет свести издержки к минимуму, и предлагать свои клиентам максимально конкурентные цены на свои услуги.

16.03.2014


Доставка мебели из Китая
"Optimal Logistic" - полный комплекс транспортных услуг
«LizMary» - натуральная продукция из Китая
Доставка из США
Логистическая компания "Профт Лоджистик"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь