baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Интернет-портал "Человек Онлайн"

Интернет-портал "Человек Онлайн"

Категории статьи: Разное
С развитием Всемирной Паутины поток разнообразной информации стал бесконечно широк. Новости и полезные статьи различной тематики, справочные данные, видео- и фото контент заполонили Интернет, расположившись на множестве определенных сайтов. Как же систематизировать данные потоки и получить возможность с большой долей комфорта воспринимать все необходимое, не утруждая себя дополнительным поиском и отбраковкой лишнего?

Интернет-портал "Человек Онлайн"Для максимального удобства пользователей и ценителей качественных сведений разработан информационный портал chelovek-online.ru, являющийся лицензированным представителем СМИ в виде электронного издания. Данный Интернет-ресурс имеет продуманную навигацию, облаченную в приятный нейтральный дизайн, позволяющий не отвлекаться от просмотра интересующих вас тематик.

Портал «Человек Онлайн» предлагает своим читателям для удобства поиска контент, разбитый на основные главы: закон, здоровье, отдых и спорт. В каждом из разделов имеются подразделы, позволяющие рационально использовать свое время и найти всю не достающую вам информацию по конкретной тематике гораздо быстрее. Если же вам доподлинно известна формулировка необходимой новости, статьи или раздела, то для вас работает поиск по сайту, расположенный в правом верхнем углу. Так в каждом разделе имеются следующие пункты:

- «новости». Здесь отражается лента событий в хронологическом порядке по заданной тематике;

- «статьи» или «обзоры». Здесь располагаются все имеющиеся в распоряжении ресурса издания и статьи на разные тематики. К примеру, пожелав выбрать лучшие кинотеатры, достаточно в разделе «Отдых» выбрать пункт «Обзоры» и найти соответствующую информацию;

- «видео». На просторах данного подраздела пользователи смогут ознакомится со всем доступными видеоматериалами по интересующей их теме;

- «места». Это полноценный справочник тематических учреждений и организаций с указанием их данных или, проще говоря, гид. Так, например, перейдя на страницу «Учреждения» в главе «Закон», вы сможете узнать: о расположении, графике работы и о контактных телефонах ближайшего к вам отдела ГИБДД.

Кроме того, на страницах Интернет-издания «Человек Онлайн» вы найдете много полезной информации, оформленной в удобные для восприятия приложения. Так например, на портале имеется ЗD атлас анатомии человека с подробными описаниями, как элементов человеческого организма так и заболеваний, их сопровождающих. На портале «Человек Онлайн» каждый найдет себе что-нибудь интересное и полезное, а удобный интерфейс сделает просмотр информации на излюбленную вами тематику максимально комфортным.


AzartPlay - дверь в мир азарта
СтроимДом.ru - все, что нужно знать о ремонте и строительстве
V-dosky.ru - вся недвижимость Краснодарского края
«Кубань Сегодня»
Эффективное средство в поиске информации о компаниях




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь