baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «Нейромед» - достоверная функциональная диагностика

«Нейромед» - достоверная функциональная диагностика

Категории статьи: Разное
В медицинском центре функциональной диагностики «Нейромед» проводится обследование центральной нервной системы на самом высоком уровне. В центре работают только опытные доктора, которые постоянно совершенствуют свои знания и предоставляют своим пациентом самые информативные исследования. Так, в центре проводятся различные виды электроэнцефалографии (ЭЭГ), реоэнцефалография (РЭГ), ультразвуковая допплерография сосудов (УЗДГ сосудов), эхоэнцефалография (ЭхоЭг, М-Эхо), реовазография (РВГ) сосудов конечностей, кардиоинтервалография (КИГ), мониторинг артериального давления и комплексное обследование.

«Нейромед» - достоверная функциональная диагностикаДиагностика осуществляется на высококлассном оборудовании. Регулярно проводится контроль качества работы всего оборудования. Специалисты центра тщательно следят за правильностью проведения каждого исследования. Такие подходы к работе дают превосходные результаты. Все исследования имеют максимальную достоверность и дают точную информацию о состоянии исследуемых органов, которые необходимы для точной диагностики заболеваний и правильного лечения.

В медицинском центре «Нейромед» проводятся исследования у пациентов всех возрастных групп, начиная с самого раннего возраста.
На nejromed.ru подробно описано, как именно проводится та или иная диагностическая процедура у пациентов различного возраста. Указывается, какие есть временные или постоянные противопоказания к ее проведению. Ознакомившись с этой информацией, пациент перед исследованием уже знает, что с ним будут делать и как проходит исследование. Также, на сайте есть статьи, где доступным и понятным пациенту языком описаны все исследования, которые проводятся в центре. Все это помогает побороть стресс перед исследованием, сделать его максимально щадящим для пациента и, следовательно, информативным.

На сайте можно узнать цену ЭЭГ и всех других диагностических процедур, а также время приема и длительность проведения диагностической процедуры. Специалисты центра «Нейромед» заботятся о комфорте своих пациентов, и по их желанию могут провести комплексное обследования на дому. Также, на сайте есть подробная информация, как добраться в центр на метро и на автомобиле, есть карта проезда.


Сервисный центр "Nokia Help"
"Роза ветров" - уютная и недорогая мини гостиница в центре Москвы
Лечение в клиниках Израиля
Медицинский центр «Столица» - современный подход к проблемам здоровья
Клиника "Первый доктор": своевременная помощь в домашних условиях




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь