baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «МТБ» - все виды юридического сопровождения

«МТБ» - все виды юридического сопровождения

Категории статьи: Разное
«МТБ» - все виды юридического сопровожденияВ любом современном обществе имеется объемное законодательство, регулирующее практически все аспекты жизни, как индивидуума, так и социума в целом. Чтобы не только разбираться во всем многообразии законов, норм, правил и уставов, но и уметь их грамотно применять в жизни необходимо иметь как минимум юридическое образование и массу свободного времени. Для тех же граждан, у кого нет нужных знаний, существуют специализированные юридические компании, способные даже самую безвыходную ситуацию обернуть им на пользу.

Одной из таких организаций является ООО «МТБ», уже многие годы предоставляющая свои услуги как юридическим, так и физическим лицам. Обратившись к юристам этой компании, каждый человек сможет получить не только высококвалифицированную консультацию по интересующему его вопросу, но и переложить решение своих проблем на плечи профессионального коллектива. В основной перечень услуг ООО «МТБ» входят:

- консультационный сервис в вопросах семейного, жилищного, земельного, трудового, административного, таможенного права, а также помощь во взаимодействии со страховыми компаниями;

- составление искового заявления, брачных контрактов, запросов, жалоб, ходатайств и других подобных документов, а также сбор всех необходимых справок;

- сопровождение дел в суде;

- экспертиза юридической документации;

- абонентское обслуживание юридических лиц;

- перевод иноязычных документов.

Ценовая политика компании приятно удивляет своей разумностью. Так, первые 30 минут консультации проводятся на безвозмездной основе, а стоимость оказания юридических услуг физическим лицам одна из самых низких по Москве и Московской области. Кроме того, при необходимости и по предварительной договоренности предусмотрено оказание услуг по месту пребывания заказчика.

Более подробно всю необходимую дополнительную информацию о предоставляемых услугах и ценах можно узнать, посетив официальный сайт юридической компании ООО «МТБ», расположенный по адресу http://5171455.ru или связавшись с ее представителями другим удобным вам способом.


Юридический центр «Шах и Мат»: победная стратегия в любой партии!
"Технологии Бизнеса" - помощь по вступлению в СРО
Бесплатные онлайн консультации от "Единой городской Юридической службы"
Юридические услуги для бизнеса
«Адамантъ» - юридические консультации




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь