baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » «Ритейл Групп электро» - доступное электрооборудование

«Ритейл Групп электро» - доступное электрооборудование

Категории статьи: Разное
Одним из крупнейших дистрибьюторов электрооборудования и электроустановочных изделий на территории Московского региона является «Ритейл Групп электро».

Наряду с обширным ассортиментом продукции от мировых лидеров производства компания предлагает каждому своему клиенту провести проектирование электрики совершенно бесплатно. Данное предложение выгодно отличает «Ритейл Групп электро» от конкурентов и позволяет клиентам данного предприятия серьезно сэкономить свое время на поиске квалифицированных специалистов по проектировке электрокоммуникаций, а также средства на оплате их работы.

На официальном интернет-сайте предприятия http://www.retail-group.ru/ найдется все необходимое как для произведения элементарной прокладки электрических коммуникаций в условиях жилого дома, так и для оснащения всевозможных зданий и помещений более сложными системами электроприборов (например, системой «Умный дом»).

Каталог компании включает десятки наименований продукции, среди которой имеются как обыкновенные и автоматические выключатели, электророзетки, распределительные щиты, дифференциальные автоматы или резисторы, так и более сложные с технической точки зрения электроустановочные изделия таких известных марок, как Valena, Jung, Prodax и пр. Кроме того, в нем найдется электрооборудование для обустройства систем «Умного дома» от таких знаменитых брендов, как Busch-Jaeger, Bticino Axolute, Вerker и других лидеров мирового производства. Имеющиеся же в штате компании профессионалы в области электротехнической инженерии бесплатно разработают проект для его успешной инсталляции.

«Ритейл Групп электро» - доступное электрооборудование

Купить продукцию, предлагаемую на официальном сайте компании, можно как оптом, так и в малых объемах по розничной цене. В сочетании же с гибкой ценовой политикой, широким ассортиментом высококачественных изделий и возможностью бесплатно воспользоваться услугами профессионалов в области электро проектировки данное преимущество «Ритейл Групп электро» делает ее бесспорным фаворитом среди дистрибьюторов электрооборудования на территории Столичного региона.

Контакты

Адрес: г. Москва, м. Полежаевская, ул. Куусинена, д. 7
Телефон: +7 (495) 792-32-81
Сайт: www.retail-group.ru



"Каскад" - производитель метизов высшего качества
О компании "Архив-Проект"
Омоза - интернет-магазин электрооборудования
Компания «ИПК Энергия»
"ТРЕЙД ГРУПП" - системы климатического, вентиляционного и теплообменного оборудования




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь