baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Platinental - залог красоты и безопасности

Platinental - залог красоты и безопасности

Категории статьи: Разное
Современные женщины и мужчины не мало внимания уделяют своему внешнему виду. Но, если кому-то красота дается природой и нужно лишь за ней правильно ухаживать, то другим приходится обретать ее с помощью специалистов. К счастью, медицина не стоит на месте, в наше время можно устранить практически любой недостаток. Главное - обращаться лишь к высококвалифицированным специалистам.

Platinental - залог красоты и безопасностиВсех самых востребованных докторов в России можно найти в одной клинике - Platinental. Клиника является частью международного клуба, который объединяет лучшие пластические клиники. Сюда вы сможете обратиться с многими проблемами и пожеланиями. Нужна контурная пластика носогубных складок ? В Platinental с задачей справятся на лучшем уровне. К тому же специалисты клиники придерживаются высоких мер конфиденциальности. Можно не сомневаться, что специалист клиники обладает отличными знаниями. Дело в том, что раз в полтора года все врачи Platinental проходят тестирования и получают международную оценку.

Вам нужен лифтинг лица ? Вам предложат много разных способов подтянуть лицо, проведут анализ вашей ситуации и посоветуют наиболее подходящий вариант. Возможно, в вашем случае достаточно будет провести ультразвуковой лифтинг без оперативного вмешательства. В клинике, как нельзя лучше доказывают, что красота бывает без жертв, без боли, без длительной реабилитации и космических цен на процедуры.

Всю информацию о клинике можно посмотреть на официальном сайте www.platinental.ru. Platinental обладает самым современным оборудованием, которое позволяет проводить эффективные и безболезненные процедуры. Клиника является примером того, что к лучшим, самым востребованным и профессиональным специалистам не обязательно попадать по рекомендациям, главное знать, где они находятся.

КОНТАКТЫ

Москва
Адрес: 3-й Павловский переулок, 22.
Телефон: (+7 495) 723-48-38

Казань
Адрес: ул. Карла Маркса, 48.
Телефон: (+7 843) 236-66-66

Сайт: http://www.platinental.ru/



Как бороться с алкогольной зависимостью
Обзор работы клиники "ПРОФМЕД"
Клиника "Первый доктор": своевременная помощь в домашних условиях
«Первый доктор» - лечение зубов в Москве
Экспресс имплантация зубов в клинике "Первый доктор"




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь