baikalfishing.ru

все о рыбалке на Байкале


Рыбы: Хариус; Ленок; Омуль; Сиг; Таймень; Щука; Сом; Окунь; Налим; Валек; Чир; Даватчан; Сазан; Язь; Лещ; Елец; Сорога; Карась; Карп; Ёрш.
Где ловить?    Озера: Байкал (Малое море, Залив провал, Чивыркуйский залив); Соболиное; Фролиха. Реки: Ангара; Иркут; Лена; Большая Белая; Большая Речка; Большой Чивыркуй; Голоустная; Джила; Киренга; Кичера; Ока; Селенга; Селенгинка; Снежная; Томпуда; Убэр-Жэлыхэн; Улькан; Урик; Утулик; Ушаковка; р. Фролиха; Черемшаная; Ямбуй. Иркутское водохранилище.
Чем ловить?     Снасти: Нахлыст; Ловля рыбы на верховую снасть; Спиннинг; Жерлицы; Поплавочная снасть.
На что ловить?    Приманки: Мушки; Блесна; Попперы; Глиссеры; Воблеры; Джиг; Мыши; Чертики; Мормышки; Наживки и насадки.
Как сделать?    Изготовление мушек; Изготовление блесен; Коптильная.
Как ловить?    Рыбацкие истории; Зимняя рыбалка; Троллинг; Советы бывалого рыболова.
Разное    Общая информация; Принадлежности и приспособления; Лодочные моторы; Приготовление рыбы; Статьи из газет и журналов; Заметки; Новости

» » Винкс - самые потрясающие игры для девочек

Винкс - самые потрясающие игры для девочек

Категории статьи: Разное
Во всем мире каждая девочка знакома с яркими персонажами культового мультсериала «Winx Club». Эти веселые, с эффектной внешностью волшебницы настолько полюбились всем, что с ними не хочется расставаться вообще. Именно поэтому для поклонниц фей были созданы видеоигры по мультсериалу и продолжают появляться все новые.

Игры Винкс - это целый ряд мини игр для девочек, которые помогут прекрасно провести свое свободное время. Даже можно играть с друзьями, обсуждая все происходящие по сюжету приключения миниатюрных героинь.

Ведь Винкс – самые настоящие девочки, хоть и мультяшные. Они обожают делать друг другу прически, примерять разные наряды, обсуждать мальчиков. Устраивать потрясающе зажигательные вечеринки. Да все то, что нравится обычным девочкам – то же самое любят делать и феечки. Поэтому игры с ними всегда будут самыми привлекательными и популярными.

Помимо того, что это интересно и увлекательно, это еще и очень полезно. Девочки научатся чувству стиля, гармонии, создавая новых персонажей игры, подбирая наряды и прически уже имеющимся. Научатся подбирать органично сочетающийся с нарядом макияж – ах, как важно это уметь делать каждой девочке, желающей быть неотразимой!

Вместе с Винкс можно узнать разные полезные мелочи о работе на кухне, на фабрике мороженого и т.д. Открыть для себя всяческие тонкости приготовления любимых блюд фей. Девочки обязательно научатся устраивать такие интересные праздники, как и волшебницы. А в каких интересных местах получится побывать вместе с мультяшками! Даже в японском буфете и на Гавайях, а еще под водой и в других интереснейших местах. Просто море экзотики!

Но нельзя забывать и об интеллектуальном развитии. И здесь на помощь приходят вездесущие подружки Винкс. Всяческие яркие логические игры, пазлы, поиски спрятанных сокровищ и множество других, не менее интересных заданий в играх – просто великолепно помогают развить мышление абстрактное и логическое, внимание, память.

Играть вместе с феями Винкс – незабываемое удовольствие, которое можно получать снова и снова.

6.08.2014


Программы, игры и новинки в мире Андроид
Преимущесто xbox 360 перед ПК
О компьютерных играх
О правилах игры в покер
Об игре в покер




© 2004-2016 baikalfishing.ru О сайтe | Обратная связь